Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Новая программа для любых IP камер

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Новая программа Unicam Recorder для цифрового видеонаблюдения с помощью сетевых IP-камер и IP-видеосерверов D-Link, Axis, Vivotek, Sony, Aviosys, TrendNet, JVC, Bosh, Panasonic и других производителей обеспечивает многосуточную работу через Internet/Intranet благодаря функциям автовосстановления соединения, записи по кольцевой схеме по детектору движения, сохранению всех настроек в конфигурационных файлах. Специальный формат архива позволяет загрузить его за несколько секунд и вывести на экран информацию о сделанных записях в двух видах: временном дереве, состоящем из суток и часов, и двух линейках активности, одна из которых отображает весь архив, а другая - любую его выделенную часть, что позволяет легко сочетать поиск интересующих кадров по времени и по событию. Любой выделенный на линейке активности фрагмент архива может быть конвертирован в AVI файл. Бесплатно скачать программу можно с сайта разработчиков www.lan-vision.com
Top
serg7r
Отправлено: May 14 2008, 10:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



У программы очень удобный интерфейс - ничего лишнего, и самый удобный (из всех виденных мной вариантов) просмотра архива.
Все изумительно работает! За целый месяц один раз перегружали комп (винда не хотела форматировать винт) - и это была единственная перезагрузка программы! Все великолепно!
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: Jun 13 2008, 04:49 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



Произведена установка видеонаблюдения с помощью сетевой IP-камеры Panasonic, не работает функция сохранения архива, не выводится информация.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jun 13 2008, 04:51 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 131
Пользователь №: 296
Регистрация:
16-May 08



ну что тут сказать, лично я не сторонник дешевого г, хотя если охота заморочиться можно и ее использовать. К минусам отнесу подозрательно низкую цену, вот несколько ссылок (itv.ru,trassir.ru,avialle.ru,kbyb. где-то тут в постах можно глянуть?iss.ru,goal9.ru) на наши отечественные бренды и как видно, даже на бюджетных решениях (далеко не реалтаймах) цены ниже 5-6 редко наблюдаются.
судя по плате она должна выдавать реалтайм (на каждый канал стоит отдельный АЦП (если это дешевая 8ми битная BT от conexant, тоже не плюс так как уже давно новые чипы и у конексанта пошли и тем более у филипса 10 битные), но так же видно что процессоров обработки своих нет, значит платка программного сжатия, а качество на них напрямую будет зависеть от мощностей ПК). Помимо всего прочего очень важен софт, а так же техподдержка по платам и ПО. Если софтина написана не качественно, никакие навороты на платах не помогут. А когда обратиться некуда так вообще затык будет, единственной помощью потом мона довольствоваться тока от таких же жертв себя laugh.gif
короче говоря, купить и поставить мона что угодно :idea: мультик советский помнишь? а можешь сделать одну шапку? - МОГУ! а две? - МОГУ! а три? и три могу))))) вот так и тут
PMEmail Poster
Top
ua1aua
Отправлено: Aug 14 2008, 12:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 463
Регистрация:
29-July 08



На сколько сложна установка и наладка карты, если ты не специалист?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
ua1aua
Отправлено: Aug 14 2008, 12:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 463
Регистрация:
29-July 08



На сколько сложна установка и наладка карты, если ты не специалист?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
m-ush
Отправлено: Nov 11 2008, 08:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 573
Регистрация:
11-November 08



Смотря в чём ты не специалист, если руки из туловища растут, читать умеешь - разобраться можно, и даже нужно! Сам когда брался за установку очень долго не решался, но когда узнал расценки у местной фирмочки, быстренько собрался)))
PMEmail Poster
Top
Bourne
Отправлено: Feb 4 2009, 08:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 717
Регистрация:
4-February 09



Отличная программа, установка совсем не сложная wink.gif очень удобный интерфейс, думаю теперь буду пользоваться только ей smile.gif
PMEmail Poster
Top
Rus
Отправлено: Jul 27 2009, 01:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1050
Регистрация:
25-July 09



ага, прога кул! а есть у кого ченить типо кряка ?))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]