Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домофон в квартиру

victoria78
Отправлено: Aug 5 2009, 02:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1069
Регистрация:
5-August 09



Я тоже только "за" домофоны. Конечно, кому надо и так проникнет, но, все-таки, у нас в подъезде нет подростков с пивом. Другое дело -я все время код забываю, пока его начнешь на автомате набирать не один месяц должен пройти..
PMEmail Poster
Top
alex024
Отправлено: Aug 5 2009, 06:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1072
Регистрация:
5-August 09



Домофон устанавливается не от воров, а от всякого сброда в подъезде. Для воров можно завести собаку.
PMEmail Poster
Top
Syava71
  Отправлено: Aug 6 2009, 04:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1070
Регистрация:
5-August 09



Лично у нас в доме нет домофона. А вот у мамы есть и особого толку от него нет. Подъезд средний, проходной и если не с одной, так с другой стороны кто-нибудь поломает. Он больше не работает, чем работает. mad.gif Ну не нравится людям обходить вокруг дому, что тут поделаешь? Кстати у нас тоже средний и проходной подъезд. Так что и устанавливать нет смысла! huh.gif
PMEmail Poster
Top
anergates
Отправлено: Aug 7 2009, 02:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1075
Регистрация:
7-August 09



Сейчас модная штука это установка видеодомофонов. Не спорю, что неотъемлемой частью является дороговизна данной диковины, но зато это более серьёзный шаг к обеспечению безопасности, например како-нибудь продвинутой фирмы.
PMEmail Poster
Top
bija089
Отправлено: Aug 7 2009, 06:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 982
Регистрация:
20-June 09



Я не знаю, как у других, но домофон это прекрасная штука


--------------------
kwa15.spacas.live.com http://advego.ru/34DJsQQjsj
PMEmail Poster
Top
nlora
Отправлено: Aug 12 2009, 03:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1084
Регистрация:
12-August 09



Живу на выселках, житья не было от гопников и наркоманов. Утро на работу идешь, весь подъезд усеян шприцами, окурками, пивным пивом. Поставили домофон, первый выломали с корнями..)) Сейчас стоит супер антивандальный, короче говоря, уже около полугода. Меньше стали захаживать это факт.
PMEmail Poster
Top
Seneka70
Отправлено: Aug 14 2009, 07:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1085
Регистрация:
14-August 09



Я не могу сказать, что домофоны в дорогих жилищных комплексах вещь ненадежная. Что касается моего подъезда, то дверь открывается резким рывком. И видео, и аудио. Разве только немощный бомжик или старушка не смогут открыть эту дверь. ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Seneka70
Отправлено: Aug 14 2009, 08:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1085
Регистрация:
14-August 09



Подростки с пивом в подъезде вещь неустранимая никакими домофонами. Полнейшее заблуждение, что домофон избавит вас от прыщавых личностей с ломаными голосами.
За редчайшим исключением группы подростков приходят к вам в подъезд не спонтанно. Чаще всего в вашем подъезде живет друг\подруга из этой компании, который\ая прекрасно знает код и знает как вам ответить на возмущение.
Домофон, я в этом убеждён, средство от слабосильных наркош и бомжиков, ну еще от добропорядочных граждан, которым надо пописать. И - особенно важно - при желании подобная преграда преодолевается элементарным терпением.
Так что без участкового данная штука, что пистолет без владельца.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Aug 15 2009, 04:17 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Думаю, что мнений будет множество. И это правильно, значит домофон вещь хорошая. Была бы плохая и мнение было бы одно. Конечно надо понимать, что домофон не панацея от всех проблем, но некоторые он решает.
PMEmail Poster
Top
Лана
Отправлено: Aug 15 2009, 09:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1086
Регистрация:
15-August 09



Установка домофона в нашем подъезде только осложнила всем жильцам жизнь. Домофон почему-то постоянно глючит, и приходится стучать в окна первого этажа, чтобы пустили домой. Если б я жила на первом этаже, то давно бы демонтировала такую mad.gif технику!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]