Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домофон в квартиру

Tomcat
Отправлено: Jun 11 2009, 01:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 964
Регистрация:
11-June 09



QUOTE (stork @ May 20 2008, 03:30 PM)
На самом деле установка домофона в квартиру, это полное ерунда, и ненужная вещь. Делаете только хуже! Например если воры, начинают подбирать квартиру для кражи, то будут грабить именно вашу квартиру оборудованную домофоном, ну типа вор подумает, что раз домофон в квартире, значит есть что хранить ценное у себя дома. А вскрыть домофон, это пустяковое дело.

О каком встрытии домофона ты глаголешь? Это, наверное, тоже что и вскрытие таксофона? Или я не в теме?


--------------------
Tomcat
PMEmail PosterUsers Website
Top
Равашоль
Отправлено: Jun 12 2009, 01:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 965
Регистрация:
12-June 09



А, кстати, никто не знает, как можно сломать домофон, если можно? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
LeChat
Отправлено: Jun 12 2009, 09:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 967
Регистрация:
12-June 09



QUOTE (Равашоль @ Jun 12 2009, 01:16 AM)
А, кстати, никто не знает, как можно сломать домофон, если можно? biggrin.gif

У нас можно сломать все!!! Самый простой способ сломать домофон - ломом. На моих глазах так делали. Если изнутри, то можно просто перекусить провода (лучше не зубами).
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Jul 4 2009, 12:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1013
Регистрация:
4-July 09



По-моему, все уже привыкли к домофону! Если кто-то стучит в дверь, то уже это настораживает. Почему не в домофон? ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Alex40x
Отправлено: Jul 5 2009, 01:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1014
Регистрация:
5-July 09



QUOTE (16oleg @ May 16 2009, 06:46 AM)
Произвели установку домофона в подъезд уже давно. Никаких нареканий по его работе. Вещь полезная: подъезд всегда в чистоте и безопасности от постороннего проникновения.

Безопасность с домофоном - вещь довольно умозрительная: любой может подождать и войти вместе с жильцом.
PMEmail Poster
Top
nikanga
Отправлено: Jul 26 2009, 03:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 779
Регистрация:
23-February 09



Надо быть проще – ставить домофон не в подъезде, а прямо в квартиру – пришел кто, постучал, а Вы ему – алле! На проводе smile.gif
PMEmail Poster
Top
ALUSHA
Отправлено: Jul 27 2009, 04:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1052
Регистрация:
27-July 09



После того, как домофон появился в нашем 12-этажном доме, жизнь значительно улучшилась. Во-первых, наконец-то "выселились" бомжи, которые всегда устраивали пожары. Детвора перестала бояться ходить по пожарной лестнице. У любой медали есть две строны, но я определенно ЗА!!!
PMEmail Poster
Top
Nicka
Отправлено: Jul 31 2009, 03:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1058
Регистрация:
31-July 09



Я считаю, что установка домофона – дело очень полезное. А в наше время это просто необходимо, так как периодически «радуют» своими визитами всякие подозрительные или просто нежелательные особы...
К тому же, домофоны гораздо надёжней, чем кодовые замки.
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Aug 1 2009, 03:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 1028
Регистрация:
11-July 09



Безусловно, домофон вещь хорошая и полезная, но быстро износостойкая. К тому же звук у большинства трубок громкий, что не регулируется и мешает спать, допустим детям.
PMEmail PosterUsers Website
Top
darlingtania
Отправлено: Aug 1 2009, 08:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1060
Регистрация:
1-August 09



QUOTE (Nicka @ Jul 31 2009, 03:13 AM)
Я считаю, что установка домофона – дело очень полезное. А в наше время это просто необходимо, так как периодически «радуют» своими визитами всякие подозрительные или просто нежелательные особы...
К тому же, домофоны гораздо надёжней, чем кодовые замки.

Я согласна, что домофон вещь полезная, но... если несколько раз в день отключают электричество, в особенности вечером, то заходи в подъезд кто хочешь. У нас на четвертом этаже - частенько спит бомж, как он проникает - я не разу не видела. Домофон ему не помеха. Поэтому считаю, что надежность домофона относительная.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0095 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]