Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домофон в квартиру

vadimo1977
Отправлено: Mar 8 2009, 03:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 736
Регистрация:
11-February 09



Со временем все перестанут открывать. Просто все забыли для чего требовалась установка этого аппарата. А именно для безопасности жильцов в подъезде.
PMEmail Poster
Top
Nat21
Отправлено: Mar 8 2009, 05:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 808
Регистрация:
8-March 09



У нас в подъезде многоквартирного дома установлен домофон. Ничего не изменилось! Как собирались алкаши местные, так и собираются. Как тусовались подростки, так и тусуются. Любой желающий может попросить открыть - мол, почта или еще что - и откроют, не сомневайтесь! Так что, как у Булгакова - разруху надо в головах уничтожать...


--------------------
Ушла в себя. Скоро буду.
PMEmail Poster
Top
tararam82
Отправлено: Mar 10 2009, 06:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 818
Регистрация:
10-March 09



да меня тоже раздражает. поставили домофон в дом. все равно кому надо проскользнет. я дедушку долго учила не открывать сразу, а спрашивать. он все равно иногда открывает. но шпаны реально стало меньше. а на счет того что домофон для воров показатель зажиточности так в этом я сомневаюсь т.к. домофон сейчас практически в каждом многоквартирном доме. следующий шаг видео-домофоны. что бы сразу было видно кто там пришёл сектант или слесарь и жека ключ забыл.
PMEmail Poster
Top
Next1803
  Отправлено: Mar 10 2009, 07:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 819
Регистрация:
10-March 09



Домофон помогает не сильно! У подъезда молодежь собирается и начинает играться с домофонами тут я солидарен с yanebog! Но если сильно все надоели, то лучше купить пса сторожевого и выпускать на ночь! Помогает проверено! smile.gif
PMEmail Poster
Top
kiti
Отправлено: Mar 11 2009, 02:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 824
Регистрация:
11-March 09



А вы поставьте видеодомофон- цена не намного больше, зато и дедушка увидит кто там, и надо ли его впускать
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Mar 13 2009, 08:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 801
Регистрация:
7-March 09



Все таки установка домофона в квартире это полезная вещь-все таки меньше стало посторонних ошиваться в подъездах.
PMEmail Poster
Top
Sasha
Отправлено: Mar 14 2009, 09:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 843
Регистрация:
14-March 09



Да уж конечно, после установки домофона мне каждый день теперь пьяные школьники звонят и говорят что они газеты принесли. Как на улице дождь или заморозки так сразу школьники с газетами появляются и всегда почемуто поддатые.
PMEmail Poster
Top
Ivanna
Отправлено: Mar 15 2009, 12:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 845
Регистрация:
15-March 09



По поводу использования домофона для впускания в подъезд почтальона - по-моему почтальону стоит просто дать магнитный ключ от общей двери, а все остальные виды почты-спама, которую разносят рекламщики никому ненужны...поэтому почтальон не должен звонить кому то по домофону и просить впустить его...все зависит от нас самих-как организуем - то и имеем
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Mar 15 2009, 04:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 849
Регистрация:
15-March 09



В нашем подъезде после установки домофона стало гораздо чище, и бомжи не лезут. А то раньше ночью всегда забирались спать на верхний этаж - там ведь теплее.
Конечно, видеодомофон - это круче, я об этом пока не думала. Думаю, если люди захотят комфорта - согласятся и на это. В конце концов это для себя...
PMEmail Poster
Top
sloth
Отправлено: Mar 26 2009, 06:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 865
Регистрация:
26-March 09



А есть, ли специалисты интеграторы, кто подскажет бюджетную можель многоабаненского видеодомофона? Квартир на 20-25.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0488 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]