Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

оптимальный вариант для дома???

катран
Отправлено: Aug 20 2009, 07:23 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Прочитал я ребята все посты, и никто толком так и не ответил человеку на простой вопрос, налили воды на три страницы, а инфы ноль.
PMEmail Poster
Top
Boozoo
Отправлено: Nov 2 2009, 07:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1235
Регистрация:
2-November 09



Видеорегистратор 4 канала... ~15-20тыр. Камеры ~3-5тыр за шт., блок питания для них 3тыр. разъемы BNC пусть ~400р... Кабель RG-59. Фирм производителей тьма...
PMEmail Poster
Top
aLesya
Отправлено: Jan 15 2010, 02:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1368
Регистрация:
15-January 10



у меня маленький ребенок.я работаю поэтому приходится его оставлять с няней.может у меня конечно параноя но хотелось бы иметь дома видеонаблюдение а то постоянно волнуешся все ли в порядке не обижает ли моего пупса.хотелось бы узнать насколько это законно
PMEmail Poster
Top
Fann
Отправлено: Jan 15 2010, 06:00 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



В вашем доме это абсолютно законно. Даже если вы будете наблюдать за няней.
PMEmail Poster
Top
CheModann
Отправлено: Nov 16 2011, 08:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1680
Регистрация:
16-November 11



QUOTE (гость @ Mar 26 2008, 07:06 PM)
Нужно установить 3-4 камеры по периметру дома, посоветуйте пожалуста исходя из соотношения цена-качество(средней навороченности). Что для этого необходимо

Здравствуйте. Осмелюсь предложить вам воспользоваться услугами интернет от Yota и соответственно компанией которая непосредственно занимается видеонаблюдением (осуществляет монтаж и настройку видеонаблюдения (Yota77). Фактически, камеры можно поставить там, где нет и быть не может интернета. Одновременно и подключат вас к другому провайдеру.
А с ценами можете ознакомится в разделе видеонаблюдение (http://yota77.ru/yota-video.htm)
PMEmail Poster
Top
Гольфстрим
Отправлено: Dec 20 2014, 04:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1893
Регистрация:
20-December 14



«Гольфстрим» — Отличная компания — лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания — просто назовите мой агентский номер 193076! Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим — это самый надежный способ! Код на скидку 193076.
PMEmail Poster
Top
Loodik
Отправлено: Dec 11 2017, 11:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 1953
Регистрация:
20-August 15



QUOTE (priston @ Apr 1 2008, 11:10 AM)
Что для этого неоходимо?
Смотря что вы хотите? Можно нанять специалистов и они вам подберут подходящее для вас оборудование ( не всегда дешёвое ) установят и настроят всё. Но это дёшево не будет ни когда. Интересует возможность электрика купить в интернет магазине для дома.
Можно самому купить всё, установить и настроить. Но тут могут возникнуть проблемы ( в частности с настройкой системы ).
Оборудование нужное для такой системы:
1 видеокамеры
2 видеорегистратор
3 компьютер.

Возможно купить как полный комплект ( не включая компьтера ), так и по отдельности.

хорошие кабели и коннекторы надо взять, обжать профессионально, чтобы было все надежно!


--------------------
Гранитный бордюр купить пример материала.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]