Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

оптимальный вариант для дома???

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Нужно установить 3-4 камеры по периметру дома, посоветуйте пожалуста исходя из соотношения цена-качество(средней навороченности). Что для этого необходимо
Top
priston
Отправлено: Apr 1 2008, 11:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 9
Регистрация:
30-March 08



Что для этого неоходимо?
Смотря что вы хотите? Можно нанять специалистов и они вам подберут подходящее для вас оборудование ( не всегда дешёвое ) установят и настроят всё. Но это дёшево не будет ни когда.
Можно самому купить всё, установить и настроить. Но тут могут возникнуть проблемы ( в частности с настройкой системы ).
Оборудование нужное для такой системы:
1 видеокамеры
2 видеорегистратор
3 компьютер.

Возможно купить как полный комплект ( не включая компьтера ), так и по отдельности.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 1 2008, 11:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 18
Регистрация:
31-March 08



Думаю можно легко найти фирму, занимающуюся установкой видеокамер, сигнализацией и вообще деятельности охраны... Попробуйте полазить по каталогам, почитайте в газетах объявления охранных фирм. Я так понял охрана нужна для частного дома? Тогда придется в любом случае устанавливать видеорегистратор и пульт управления охраной непосредственно в доме.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 2 2008, 09:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация:
29-March 08



У моего товарища установлено что-то типа этого, только с одной камерой направленной на входные ворота, это было сделано, видимо, не с целью некой охраны, а просто, скорее всего, из-за лени каждый раз подходить к воротам и смотреть, кто там пришёл, к слову скажу, что он так же установил и домофон!
Но, вернёмся к тому, что он на это потратил и на что!
Как бы делал он это всё не с помощью фирмы, а по знакомству, его талантливый товарищ всё смонтировал! Из навороченных прибамбасов я видел только камеру и маленький, 37 дюймовый телевизор, ну я думаю можно поставить и 4 камеры при желании, некую разводку сделать! В общем, потратился он на камеру и на провода, камера стоила 2000 рублей и провода 20 рублей метр! Видимо, должно ещё что- то быть, не просто же так показывало!??? Помогите товарищу гостю, граждане форумляне!!!
PMEmail Poster
Top
Asss
Отправлено: Apr 2 2008, 11:13 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 15
Регистрация:
30-March 08



день добрый)
я так понимаю, речь идет о видеорегистраторах либо комплексной системе цифрового наблюдения (в среднем - 4 камеры)?
тогда стоимость - где-то от 20 до 30 тыс руб, в среднем, даже если отечественные брать. за весь комплект.
там обычно входит:
сам комплекс видеонаблюдения;
концентратор сигналов с камер;
радиоэвернет - локальная сетка.
Как я понимаю, это все - с установкой и консультацией, хотя могу ошибаться...
PMEmail Poster
Top
Varvarka
Отправлено: Apr 5 2008, 02:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 35
Регистрация:
5-April 08



Меня интересует охранная сигнализация и пожарная сигнализация, и еще я планирую установить систему видео наблюдения. При этом хотелось бы чтобы за все это отвечала одна фирма, и обслуживала все системы. Просто чтобы не мотаться потом туда - обратно а все вопросы можно было обсудить сразу и в одном месте. Подскажите, есть ли подобные фирмы и где найти. Хорошо, если фирмы не понаслышке знаете, а имели уже с ними дело(вы или ваши друзья, родственники). Желательно в Москве и области.
PMEmail Poster
Top
Victor
Отправлено: Apr 9 2008, 01:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 37
Регистрация:
5-April 08



Varvarka, у моих знакомых есть магазин, и они пользуются услугами фирмы ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ. Это объединение охранных агентств занимается охраной объектов, установкой охранных и пожарных сигнализаций. Работает это обледенение как рас на территории Москвы и московской области. Знакомые пока не жаловались, все выполняется вовремя точно по условиям.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 9 2008, 03:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 18
Регистрация:
31-March 08



Сегодня перед владельцами загородных коттеджей, желающими обезопасить свой быт, открываются широкие перспективы. Количество охранных организаций только в Москве и Подмосковье давно перевалило за сотню. Более того, государственные структуры тоже растут и множатся на глазах. На прошлой неделе МВД завершило реформирование вневедомственной охраны, которое длилось почти два года.
Так что не возникнет трудностей.
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 11 2008, 07:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Да, фирм полно и каждая предлагает свои услуги. И есть такие фирмы, которые полностью могут обеспечить всю безопасность в доме, установит и пожарную сигнализацию, и охранные видеокамеры. Так что будет лучше, если ты найдешь такую фирму, подойди к любому автозаправщику и спроси какая охранная организация их обслуживает, а уже через них все узнаешь.
PMEmail Poster
Top
Дмитрий-32
Отправлено: Apr 13 2008, 05:27 PM
Quote Post


  Unregistered









Да свою kembro.ru безопасность сегодня лучше доверить какой-нибудь известнйо фирме, или кто уже ставил из знакомых, так как не вес же добросовестно работают. Вот я себе камеру ставил в подъезд правда не в дом, на дом пока денег не накопил), так вот ставили сперва с одной фирмы, потмо ставили из другой. Короче, закончилось тем, что я электрика знакомого попросил провести мне всю эту конструкцию, и все работает путем. )) Вот вам повод для размышления
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]