Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Реально ли одну камеру развести на 10 мониторов?

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Есть задача: в подъезде камера ,в квартирах видеодомофоны (примерно 10шт), каким образом можно развести сигнал по всем мониторам от одной камеры? И реально ли это сделать обычными TV крабами или только с помошью AVD-102 ,-104 ?
Top
stork
Отправлено: May 17 2008, 06:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 288
Регистрация:
14-May 08



Нужно специальный блок типа как краб для телевизоров покупать, просто краб думаю не подойдет. С помошью AVD-102 ,-104 думаю, что можно.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jun 19 2008, 03:28 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 131
Пользователь №: 296
Регистрация:
16-May 08



Правильное решение! smile.gif Серьезно работать с цветом на ЖК нельзя, особенно на бюджетных.

Рекомендую Iiyama Vision Master Pro 454. У меня такой уже лет пять пашет - очень доволен. Есть у Ииямы еще более новая модель - 455, так вот ее брать НЕ НАДО - часто бывают проблемы с геометрией.

Да, еще один важный момент. Калибровать монитор нужно обязательно аппаратно - софтом и на глазок точно не откалибруете, и опять получите проблемы с цветопередачей (хотя и меньшие, чем на ЖК). Калибраторы в последнее время сильно подешевели, так что, большой урон бюджету покупка не нанесет. smile.gif
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Aug 25 2008, 02:12 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 494
Регистрация:
25-August 08



Решение то правильное, но о каком цвете идет речь? Многие простенькие вдеодомофоны имеют черно-белый экран. Или я ошибаюсь?
PMEmail Poster
Top
bandit0208
Отправлено: Nov 21 2008, 02:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 590
Регистрация:
21-November 08



Добрый день. Кроме разветвителей могу предложить только скрутки, правда. в каком качестве дойдет сигнал - остается только гадать. Обычные "крабы" - это как раз "скрутка", потеряет сигнал где-нибудь. С уважением. Роман.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Feb 4 2009, 07:37 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Здравствуйте. На десять квартир не сложно да и не много, можно пропаять скрутки. Я думаю можно обойтись "крабами".
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0577 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]