Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Автомобильная сигнализация

, не знаю, обсуждают ли ее здесь)
Asss
Отправлено: Apr 13 2008, 02:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 15
Регистрация:
30-March 08



Очень интересует все, что касается выбора сигнализации для охраны автомобиля. вот например "пищалки" - т.е. звуковые сигналки - вроде бы муторно и на конфликт с соседями можно нарваться. С другой стороны, часто ведь не угоняют, а снимают колеса, утаскивают магнитолу (даже без верхней панели), просто портят машину....
Или уж спутниковую какую-нибудь поставить? Пейджинговую?
Предложение поставить машину на стоянку отметаю сразу - они ничего не гарантируют, сколько раз такое встречала, и не докажешь ничего потом)
PMEmail Poster
Top
Андрей
Отправлено: Apr 14 2008, 04:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 47
Регистрация:
10-April 08



Да действительно платная стоянка не надежная охранная сигнализация. Я для себя выбрал комбинацию такую. У меня установлена Автомобильная охранная система Рантера XS - 3000, класса "комфорт" с 2-х сторонней связью, я на дисплее вижу, что сработало двери, багажник и т. д. И еще на руль и педаль газа устанановлена механическая охранная сигнализация. Машину ставлю во дворе дома, а звуковой сигнал можно отрегулировать, он не будет орать сиреной, и не будет конфликтов с соседями.
PMEmail Poster
Top
Victor
Отправлено: Apr 14 2008, 04:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 37
Регистрация:
5-April 08



GSM сигнализации предназначены для круглосуточного контроля за машиной, находящейся в зоне действия мобильных операторов стандарта GSM. При срабатывании автоматика дозванивается на заранее запрограммированный номер телефона и рассылает SMS сообщений, в которых указывает причину тревоги. Это удобно и дальнобойно, в городах иначе тяжело обеспечить дальность.
PMEmail Poster
Top
Asss
Отправлено: Apr 16 2008, 12:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 15
Регистрация:
30-March 08



Спасибо, мужчины, что откликнулись)) Задам еще пару уточняющих вопросов по теме.
Вы говорите, что можно отрегулировать звуковой сигнал - это каким образом? Не получится ли так, что я, находясь на верхнем этаже, его просто не услышу?
По поводу GSM-систем: а спутниковые работают совсем по иному принципу? И чем они отличаются от GPS-сигнализаций - сейчас столько говорят про эти системы навигации, вроде как они намного точнее GSM? И у каких больше радиус действия?
Наконец, слышал ли кто-нибудь что-то про сигнализации "Аллигатор" - очень рекомендовали знакомые?
Заранее спасибо))
PMEmail Poster
Top
Андрей
Отправлено: Apr 16 2008, 05:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 47
Регистрация:
10-April 08



Охранная система " Аллигатор" стоит намного дороже, плюс ежемесячно. Система двухступенчатого снятия с охраны, этакая постоянная слежка за автомобилем. Если автомобиль дорогой, как бы находится в зоне риска быть угнанным, то можно раззориться на такую охранную сигнализацию. А если машина относительно дешовая, не стоит раззоряться на такую охранную сигнализацию, можно и обычной противоугонкой обойтись.
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 16 2008, 11:38 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Я бы посоветовал дешевую и надежную Bruin BR-610.

Технические характеристики Bruin BR-610

Антиграббер-защита автосигнализации от перехвата кода
Антисканер-защита автосигнализации от подбора кода
Охрана дверей, капота, багажника и системы зажигания
Блокировка двигателя автомобиля
Дополнительная блокировка двигателя автомобиля
Выключение режима охраны автомобильной сигнализации без помощи брелока
Тихая постанока/снятие автосигнализации с охраны
Автоматическое включение режима охраны авто сигнализацией после закрывания последней двери
Автоматическая перепостановка в режим охраны в случае случайного снятия системы с охраны
Режим охраны автомобиля с заведённым двигателем
Двушаговое отключение режима охраны автосигнализацией
Предварительное включение режима охраны автомобиля для обеспечения дополнительной защиты противоугонной системы от перехвата кода
Двухуровневый датчик удара автосигнализации
Программируемый импульс центрального замка для обеспечения максимальной совместимости противоугонной системы с автомобилями разных типов
Управление центральным замком при заведённом двигателе автомобиля
Встроенное реле парковочных огней
Дополнительные каналы- 2 / 2 программируемые / 1 силовые
Возможность подключения автопейджера к автомобильной сигнализации
Учёт задержки салонного освещения
Возможность подключения системы "комфорт"
Обход неисправной зоны
Защита от ложных срабатываний
Энергонезависимая память противоугонной системы, позволяющая сохранить все настройки и включенные блокировки при отключении питания автосигнализации
Сообщение о сработавших датчиках при снятии автосигнализации с охраны
Индикация статуса автосигнализации светодиодным индикатором
Режим "Паника"
Режим "Valet"
Режим "Anti-Hijack"
Дистанционное отключение датчика удара автосигнализации
Возможность добавления дополнительных брелоков управления в память автосигнализации, а также удаление утерянных из памяти
Функция безопасного вождения, программируемая блокировка/разблокировка дверных замков автомобиля при включении/выключении зажигания
Поиск/тихий поиск автомобиля, указание автосигнализацией места автомобиля при помощи звуковых сигналов и вспышек габаритных огней
Дистанционное открывание багажника автомобиля
PMEmail Poster
Top
shved92
Отправлено: Apr 17 2008, 04:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 68
Регистрация:
17-April 08



Да действительно платная стоянка не надежная охранная сигнализация. Я для себя выбрал комбинацию такую. У меня установлена Автомобильная охранная система Рантера XS - 3000, класса "комфорт" с 2-х сторонней связью, я на дисплее вижу, что сработало двери, багажник и т. д. И еще на руль и педаль газа устанановлена механическая охранная сигнализация. Машину ставлю во дворе дома, а звуковой сигнал можно отрегулировать, он не будет орать сиреной, и не будет конфликтов с соседями.
PMEmail Poster
Top
indigo
Отправлено: Apr 17 2008, 04:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 62
Регистрация:
17-April 08



Про сигнализации Аллигатор подтвержу - нормальные по соотношению качество-цена, т.к. у самих установлена. Но я считаю что саме эффективное - это комбинированная защитао - сигнализация и механическая, как писал Андрей). Установка одной охранной сигнализации никогда не гарантирует 100% надежность. Угонщики открывают двери мячиком для пинг-пога. Что еще говорить после этого?
PMEmail Poster
Top
Nik
Отправлено: Apr 19 2008, 01:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 79
Регистрация:
19-April 08



А все эти типы сигнализации нужно устанавливать самостоятельно? Или обеспечение безопасности можно самому для своего автомобиля сделать(ну кроме систем где твой автомобиль отслеживают)? Не теряется ли гарантия на автомобить при установке сигнализаии? А то мой знакомый говорил что-то такое но мне это показалоь бредом. Зачем тогда надо установка охранной сигнализации если тогда по страховке через отсутствие гарантии небе не вернут ничего?
PMEmail Poster
Top
riddik
Отправлено: Apr 20 2008, 04:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 90
Регистрация:
20-April 08



установка охранной сигнализации в автосалоне обойдется где-то в среднем 90-100 баксов. Гарантия, если таковая есть теряется не полностью. Максимум потеяряете гарантию на электронику. Если ставить самому, то где гарантия того, что установка будет правильной. Мое мнение - лучше довериться проффесионалам. Это сэкономит ваше время и нервы.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]