Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Батарея отопления для умного дома

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









друзья, все те, кому интересна данная тема, если у вас есть дополнительная информация по этой теме, пожалуйста, поделитесь...кажется, это напрпавление довольно перспективно.
Top
serg7r
Отправлено: May 15 2008, 01:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



Традиционный отопительный прибор в нашей стране — чугунный радиатор колончатого типа. я предлагаю биметаллические радиаторы— самый прочный и долговечный из всех . Он равномерно излучает тепло, обладает высокой устойчивостью к коррозии и может эксплуатироваться при высоком рабочем давлении в системе, выдерживая давление в 9-12 атм при максимальной температуре теплоносителя 110°С.
PMEmail Poster
Top
MasSaraksh
Отправлено: May 16 2008, 12:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
4-May 08



Для "умного дома" чугунный радиатор? Не серьезно. Я бы установил электрические конвекторные обогреватели. Традиционная система отопления на водяных радиаторах не даст возможности гибкого регулирования теплового режима в каждой комнате. А с электрическими обогревателями Вы сможете для каждой комнаты задать свой режим, причем с разбивкой по времени и возможностью экономии электроэнергии. Т. е. к определенному моменту (приезду хозяев например) они будут включаться и прогревать помещение до необходимой температуры.
PMEmail Poster
Top
tatyana24
Отправлено: May 19 2008, 02:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 314
Регистрация:
19-May 08



Я предлагаю радиаторы фирмы Buderus обеспечивают в помещении приятный климат и гармоничную обстановку. Это достигается посредством конструкторских решений, высокого качества изготовления и за счет разнообразия ассортимента продукции, ориентированной на любой вкус.
Исключительно актуально: современный дизайн и чистый стандартно белый цвет в духе моды.
Гарантировано: всегда и везде высокое качество как в части материалов, так при изготовлении.
PMEmail Poster
Top
sinkloid
Отправлено: Jun 28 2008, 06:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 409
Регистрация:
16-June 08



В данное время выделяют 2 основных системы так называемого умного климат контроля с помощью отопления,это однополосная и двух полосная,однаполосная оснащена 1 датчиком измерения темпиратуры в доме,двухполосная соответственно 2 и более датчиками,все зависит от ваших капризов!
PMEmail Poster
Top
Loodik
Отправлено: Jun 8 2018, 04:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 1953
Регистрация:
20-August 15



QUOTE (MasSaraksh @ May 16 2008, 12:24 PM)
Для "умного дома" чугунный радиатор? Не серьезно. Я бы установил электрические конвекторные обогреватели. Советую купить вычислитель ВКТ-7 вебсайт с описанием. Традиционная система отопления на водяных радиаторах не даст возможности гибкого регулирования теплового режима в каждой комнате. А с электрическими обогревателями Вы сможете для каждой комнаты задать свой режим, причем с разбивкой по времени и возможностью экономии электроэнергии. Т. е. к определенному моменту (приезду хозяев например) они будут включаться и прогревать помещение до необходимой температуры.

а какое ваше мнение о вычислителях вкт-7?


--------------------
Гранитный бордюр купить пример материала.
PMEmail Poster
Top
thestarnataly
Отправлено: Sep 18 2018, 04:03 PM
Quote Post


  Unregistered









QUOTE (Loodik @ Jun 8 2018, 04:54 PM)
а какое ваше мнение о вычислителях вкт-7?

Моё мнение, что вам удалось идеально рекламную ссылку спрятать, моё почтение, еще такого ни разу не видела.
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]