Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Новая линейка Wi-Fi камер видеонаблюдения Samsung SmartCam для квартиры, дома или офиса.

Стороженко Роман
Отправлено: Apr 4 2016, 03:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1171
Регистрация:
2-October 09



user posted image

Компания Samsung выпустила линейку Wi-Fi камер видеонаблюдения c названием SmartCam, которые предназначены для удаленного наблюдения за домом, офисом или квартирой. Эти камеры являются аксессуаром к смартфону, планшету или SmartTV и предоставляют доступ к изображению в режиме реального времени или через архив, хранящийся на карте памяти. Для этого используется бесплатное приложение Samsung SmartCam (Android, IOS) или браузер и облачный сервис www.samsungsmartcam.com.

Доступ к видеокамере возможен и через телевизор с функцией SmartTV. В режиме просмотра телевизионных передач пользователь может получать уведомления о срабатывании детекторов движения камер, установленных в других комнатах или на улице. Таким образом телевизор превращается в мониторинговый центр, добавляя новый функционал в SmartTV.

Еще одним вариантом применения SmartCam является наблюдение за ребенком. Вы сможете присматривать за своим ребенком в любое время, из любого места, использую смартфон, планшет или компьютер. Говорите со своим ребенком, находясь вдалеке от него. Встроенные в камеру микрофон и динамик позволят вам связаться друг с другом. Включите ребенку тихую музыку, чтобы помочь ему уснуть. Вы можете воспроизвести колыбельную, сохраненную на камере, используя свой смартфон. И почему бы не записать мамину собственную колыбельную и не проиграть ее на камере.

В линейке оборудования SmartCam представлены модели для установки внутри помещения и на улице. Камеры имеют встроенную ИК подсветку, микрофон, динамик и настраиваемый детектор движения. Функционал камер видеонаблюдения позволят сохранять изображения, записанные при срабатывании детектора движения, в облачных сервисах.

Более подробную информацию по оборудованию Samsung SmartCam можно узнать на сайте производителя http://www.samsungsmartcam.com и на сайте дистрибьютора Samsung Techwin компании "Премьера-Бренд".
PMUsers Website
Top
uginusx
Отправлено: Mar 5 2018, 01:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 2241
Регистрация:
5-March 18



насколько они эффективно могут работать с балкона второго этажа на входную дверь
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]