Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен совет

Diana
Отправлено: Aug 13 2015, 12:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1950
Регистрация:
13-August 15



На своем предприятии хочу поставить видеонаблюдение. Обязательно скрытный вариант, так как хочется знать, как мои сотрудники в действительности работают. Площадь у завода немалая – порядка 1000 соток. Нужны камеры для внутреннего и наружного использования, а также регистратор и накопитель. В интернет-магазине найти доступных по цене предложений так и не смогла, да и описания какие-то все непонятные для меня, как человека, который не очень разбирается в системах видеонаблюдения. Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве магазин, где можно воочию посмотреть камеры и все оборудование, ознакомиться с функционалом?
PMEmail Poster
Top
kylereez
Отправлено: Aug 17 2015, 09:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 1951
Регистрация:
17-August 15



Здравствуйте. Из собственного опыта могу сказать, что в Москве пока лучшим является магазин ООО "Системы безопасности". Довольно большой выбор охранного оборудования. Сам заказывал у них систему наблюдения для дачи. У них можно посмотреть все товары в живую - на метро Коломенская (ул. Нагатинская, 16) в ТЦ "Конфетти" на 2-м этаже есть свой павильон. Понравилось, что всегда на месте профессиональные консультанты. Надеюсь, вам помог smile.gif
PMEmail Poster
Top
Slabotoker
Отправлено: Jul 13 2016, 03:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 2103
Регистрация:
13-July 16



Вообще-то скрытое наблюдение - это черная тема и врятли вы так просто найдете скрытые камеры на полках магазинов. Пробуйте обзванивать интернет-магазины.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]