Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен совет по системе видеонаблюдения!!!

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте !Я тут новичок. У меня есть торговый комплекс в подземном пешеходном переходе. площадью 420кв.м.Не подскажите какой можно использовать комплекс видеонаблюдения для комплекса, при слудеющих условиях:1. Кол-во камер - 8, наружной установки, чб или цветные.2. Система видеонаблюдения должны быть PC.3. Должны писать в качестве не менее 25 кадров в секунду.4. Самая низкая цена на всю систему наблюдения.5. Удобство обслуживания.
Top
Fann
Отправлено: Apr 11 2008, 09:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



Оптимальнее система Видеонет. Только зачем тебе 25 к/с. 6 к/с за глаза хватит.
Если интересует как подешевле сделать, пиши на ящик, скину номер icq и пообщаемся.
PMEmail Poster
Top
bzh
Отправлено: Apr 18 2008, 09:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 76
Регистрация:
18-April 08



У меня в конторе сравнительно недавно была установка видео наблюдения примерно с такой постановкой задачи (по площади и по количеству камер). Цветные камеры, имхо, нафик не нужны - по цене сильно отличаются, по месту под запись тоже, а прирост информативности - пшик.
Главное, не поддавайтесь на провокации - не ставьте компьютер+DVR-плату, как сделали мы:) Аппаратный DVR будет лучше однозначно, хотя и по цене немного дороже.
PMEmail Poster
Top
ipodboy
Отправлено: Jul 6 2008, 10:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 412
Регистрация:
19-June 08



О да! Компьютер и двр-плату не ставьте! Она вам не нужна стопроцентов, это просто маркетинговый ход с упором на цену. Берите аппаратный, он намного надежнее.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Dec 28 2008, 06:36 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



ХМ! Как я погляжу тут есть люди которые, как и я обожглись на системе компьютери двр-плата. Вот тут действительно чем дешевле тем хуже. Но теперь деваться некуда, будем так работать.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]