Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

IP Камера

, незнаю как выбрать нужен совет
kariim
Отправлено: Dec 18 2010, 07:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1602
Регистрация:
18-December 10



Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста или даже посоветуйте. Нужна IP Камера чтобы видно было номера машин, и можно было управлять через компьютер приближение и удаление желательно расстояние 150 или 200 метров. Говорили что для этого нужен другой объектив, и хорошую IP камеру.
Хочу снимать дорогу сама дорога прямая виде-масть 1 километр. но мне хватает 150-200 метров. И программа что-бы записывать видео что происходит на дороге.
PMEmail Poster
Top
artemm
Отправлено: Dec 10 2011, 06:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1686
Регистрация:
10-December 11



Могу посоветовать сайт с системами видео наблюдения и ip камерами. У них можно заказать камеру, онлайн трансляцию на сайт или архивацию на их сервер, очень даже приемлемая цена. У них брал ip камеру, поставил себе в магазин и там же заказал архивацию на неделю. Насчет камеры все понравилось, могу только посоветовать одно – не стоит покупать очень дорогие камеры от них толку никакого.Tehnolux
PMEmail Poster
Top
deniss
Отправлено: Dec 14 2011, 10:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1687
Регистрация:
14-December 11



Там же заказывал. Я себе заказывал в 10 экзепмплярах для автостоянки, и у них заказал архивацию видео на 2 недели. Очень удобно мне понравилось, хоть камеры и китайские уже пол года работают без глюков. А другие советывали дорогие, сравнил по характеристикам китайские лучше чем Sony, panasonic. но прапда китайцы сразу насторожили - типа китайцы плохо делают, неверте, прошло то время. Но теперь уверен что и китайцы научились качественные камеры делать. Вот что заказал [URL= http://tehnolux.com.ua/IP_camera/IP_vnytrenie]FOSCAM FI8908W (White)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]