Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подскажи новичку. Установка камеры. настройка картинки.

jasper
Отправлено: Feb 27 2010, 02:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1429
Регистрация:
27-February 10



Подскажите пожалуйста каким образом определить в момент установки камеры захватывает ли она нужную область для обзора или нет. Можно ли как-то получить картинку с камеры до окончательного крепления камеры, чтобы не пришлось несколько раз переставлять камеру с места на место.
PMEmail Poster
Top
AlexPo
Отправлено: Feb 28 2010, 09:13 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 1416
Регистрация:
5-February 10



Камеры всегда устанавливаются подключенные для контроля картинки, удобно иметь перенасной монитор с аккумулятором. Я пользуюсь монитором 5" и компактным литиевым 7А аккумом. Можно подключить к удаленному монитору и общаться с напарником по рации или мобильнику.
PMEmail Poster
Top
jasper
Отправлено: Feb 28 2010, 07:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1429
Регистрация:
27-February 10



Спасибо за ответ. я так и думал. долго искал такие мониторы у разных поставщиков оборудования, но не мог найти, в итоге начал искать автомобильные мониторы и нашел моник 8 дюймовый rolsen со встроенным в него аккумулятором адаптером питания и шнуром для питания от прикуривателя.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Mar 1 2010, 06:12 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Нет, ну даже добавить нечего, как вы друг друга быстро поняли, хотелось тоже свои пять копеек вставить.
PMEmail Poster
Top
obbdpu
Отправлено: Mar 1 2010, 08:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1352
Регистрация:
4-January 10



Сейчас на рынке продаются в больших количествах ч/б переносные телевизоры пр-ва Китай smile.gif Я пользуюсь одним из таких для настройки спутниковых антенн. Дешево и сердито wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
Den
Отправлено: Mar 4 2010, 07:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1433
Регистрация:
4-March 10



Доброго времени суток! Прошу помощи у знатоков охранных видеосистем.
Я работаю охранником в супермаркете и столкнулся с такой проблемой:
У нас стоит 6 камер и устройство записи 8-сh DVR(Китай)(производитель толком неизвестен,при включении на мониторе появляется надпись Genistech). После моих неумелых манипуляций с данным прибором на экране монитора появилась надпись "Vision on clip" и перестали работать все кнопки управления на корпусе DVR(работает только от дистанционного пульта,а пульт глючный).
Если кто сталкивался с данным прибором или есть какие-либо соображения по этой проблеме,то подскажите как опять задействовать кнопки управления на корпусе устройства DVR. В программном меню устройсва такой настройки нет,облазил всё. И в Интернете ничего не нашёл.
Жду помощи. С уважением.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]