Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topic

Дымоудаление при срабатывании системы

johnysp
Отправлено: Jan 25 2010, 12:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1377
Регистрация:
19-January 10



У меня есть пару небольших вопросов: через какой промежуток времени нужно включить функцию дымоудаления при срабатывании системы пожаротушения и как правильнее это сделать?
PMEmail Poster
Top
Kirill
Отправлено: Jan 28 2010, 10:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1398
Регистрация:
28-January 10



На сколько мне известно, то дымоудаление включается одновременно с системой пожаротушения...Ещё конечно нужно знать назначение помещения (склад, торговый зал, лестничная площадка и т.д).В некоторых случаях необходимости дымоудаления нет (как говорится зависит уже больше от пожелания заказчика) Я думаю этот ответ Вас вполне удовлетворит...
PMEmail Poster
Top
hlop
Отправлено: Feb 27 2010, 06:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1430
Регистрация:
27-February 10



QUOTE (johnysp @ Jan 25 2010, 12:17 PM)
У меня есть пару небольших вопросов: через какой промежуток времени нужно включить функцию дымоудаления при срабатывании системы пожаротушения и как правильнее это сделать?

Вопрос непонятен. Вы сами собираетесь включать систему дымоудаления? Зачем? Эта функция включается автоматически во всех системах пожаротушения.
PMEmail Poster
Top
Katarinka
Отправлено: Mar 1 2010, 09:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1132
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (johnysp @ Jan 25 2010, 12:17 PM)
У меня есть пару небольших вопросов: через какой промежуток времени нужно включить функцию дымоудаления при срабатывании системы пожаротушения и как правильнее это сделать?

Действительно, все точно и правильно сделает за Вас сама система пожаротушения, на то она и существует, чтобы срабатывать и выполнять свою защитную функцию в самый подходящий и нужный момент. Как же Вы сможете сами включить функцию дымоудаления, если, например, при пожаре Вас вообще не будет дома? Ведь бывают и такие случаи. На сколько я знаю, системы пожаротушения полностью автоматизированы и они делают все возможное до приезда пожарников, чтобы хоть как-то спасти имущество.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]