Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Проблема с архивом записей у PVDR-161

Cheerful Boss
Отправлено: Dec 15 2009, 03:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1315
Регистрация:
15-December 09



Здравствуйте!
Прошу помочь решить несколько вопросов с просмотром архива записей на указанном в/регистраторе.
В режиме просмотра по кнопке "T-SRH", в поле "FIRST" я вижу дату первой записи (например, 01.12.2009), а в поле "LAST" - последней (например, 15.12.2009). Но в списке по времени (TIME SEARCH LIST) я вижу только записи за последние сутки (сколько поместилось). Попытки листать кнопками ВПРАВО и ВЛЕВО не приводят ни к чему, т.е. на экране я вижу те-же самые временные интервалы с той разницей, что первая строка становится последней, а последняя - первой. Хотя, введя в поле "GOTO" дату и время более раней записи из указанного выше промежутка, я могу её просмотреть. Чем это вызвано, и как мне увидеть (пролистать) полный список дат и времён, сохранённых на винчестере?
И ещё. На листе, который выводится, повторяются временные интервалы. Например, 08-09, 09-10, 10-11, 11-12, 12-13, 13-14,.... и т.д. и потом, если место до конца листа осталось, идёт повтор начальных интервалов до заполения листа: 08-09, 09-10, 10-11. Почему?
Заранее благодарен за ответ.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]