Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Радионяня

, Как она работает?
lenaghuk
Отправлено: Nov 20 2009, 11:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1139
Регистрация:
14-September 09



Слышала что существует, такое устройство, которое обеспечивает безопасность ребёнка (следит за дыханием и т.п.). Как оно работает, поделитесь опытом, кто использовал. Стоит тратить на него деньги?
PMEmail Poster
Top
наталия
Отправлено: Nov 21 2009, 10:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1279
Регистрация:
21-November 09



Сейчас очень большой выбор радионянь. Самый главный критерий, по которому их следует выбирать это радиус действия. Существуют такие модели как цифровая радионяня, с выходом в телефонную сеть и с двухсторонней связью. Если у вас большой дом или квартира, то покупать, наверное, следует, ну а так пустая трата денег, неужели вы не услышите из соседней комнаты плач ребенка.
PMEmail Poster
Top
denis3004
Отправлено: Dec 9 2009, 09:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1295
Регистрация:
9-December 09



честно говоря я только по телевизору видел что такое радио няня.
у нас в квартирах где не так много места и не долго ходить радио няня не нужна в отличии от владельцев домов я так считаю smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Dec 12 2009, 11:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1069
Регистрация:
5-August 09



Я порывалась одно время купить, пока была беременная. Тем более, ребенок первый. Потом как-то позабылось, и вот когда он родился, я поняла, что и без радио няни все прекрасно слышно. Единственное, если ребенок задыхается или есть угроза не дай Бог остановки сердца-то есть мед. показания, тогда она нужна. А в остальных случаях -блажь. А места, кстати, она немного занимает. Не больше, чем будильник.
PMEmail Poster
Top
Gler
Отправлено: Dec 16 2009, 03:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1319
Регистрация:
16-December 09



У нас есть радио-няня.Очень удобная вещь для новорождённых младенцев.Даже в небольшой квартире не всегда услышишь малыша,а радио-няня улавливает малейшие звуки малыша и передаёт вам по рации,которая всегда находится возле вас,и к тому-же когда ребёнок плачет-она включает какую нибудь мелодию,ну а ночью реагируя на звук малыша включается как ночник.Когда младенцу 1-2 недели он не громко кричит,ну а если вы находитесь на кухне и готовите чего то поесть,и вовсе не услышите ничего.Так что на первое время советую приобрести радио-няню,выручит не раз.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Dec 16 2009, 07:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1069
Регистрация:
5-August 09



завидую вашей "небольшой" квартире, в которой не слышно малыша. Как кто-то сказал "грудные младенцы орут так, что способны заглушить рев Ниагарского водопада" :-) Я думаю, стоит приобрести радионяню, но больше для своего, психологического спокойствия, если вы человек мнительный или слишком крепко спящий :-)
PMEmail Poster
Top
Awesome
Отправлено: Dec 24 2009, 03:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1331
Регистрация:
24-December 09



Подскажите сколько будет стоить такая няня и дайте пару советов по установки сего девайса. Лично я думаю лишний раз подстраховаться лишним не будет.
PMEmail Poster
Top
vacavac
Отправлено: Dec 28 2009, 07:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1340
Регистрация:
28-December 09



Цены на радионянь, вы можете найти в любом детском интернет-магазине. Понятно, что все зависит от модели и ее функций.
Мои знакомые, имеют двух этажную дачу и радионяня их очень выручает. Вообще по своему опыту, папа со стажем, знаю, что такое чудо надо не только для самых маленьких, но и для ребенка 3-4 лет, а вот для постарше, это уже игрушка.
PMEmail Poster
Top
sa_sa
Отправлено: Jan 20 2010, 12:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 575
Регистрация:
13-November 08



Мы тоже хотели купить радионяню для того, чтобы уложив ребенка, можно было вечерком у подъезда попить пивка, да и просто подышать свежим воздухом. Пока еще не определились какую модель будем покупать. И будет ли действовать с пятого этажа. Да еще установить ее надо так, чтобы наше чадо до радионяни не добралось.
PMEmail Poster
Top
aksineD
Отправлено: Jan 21 2010, 06:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1382
Регистрация:
21-January 10



лучше просто подышать свежим воздухом=) без пивка)


--------------------
Skateboarding Is Not A Crime
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]