Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Скрытая камера в машину

Nat21
Отправлено: Oct 18 2009, 10:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 808
Регистрация:
8-March 09



Тут разобраться надо, человеку техническая консультация нужна или помощь семейного психолога. Или частного детектива. Кстати, в последнем случае дело и дешевле будет, и законнее, и безопаснее smile.gif


--------------------
Ушла в себя. Скоро буду.
PMEmail Poster
Top
Dimitry72
Отправлено: Oct 19 2009, 02:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1183
Регистрация:
12-October 09



Ну судя по вопросу топикстартера,то вначале необходима,техническая помощь, а вот потом может понадобиться и консультация психолога.Психолог это не страшно,вот патологоанатом...smile.gif
PMEmail Poster
Top
Барфи
Отправлено: Jul 30 2015, 06:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1941
Регистрация:
30-July 15



QUOTE (Ildar @ Sep 14 2009, 03:45 PM)
Приобрести можно в специализированных магазинах,в каждом городе свой.Только установка камеры не принесет вам счастья.Проще спросить у него.

А можете что-то конкретное порекомендовать? Мне надо буквально на 1-2 дня, максимум - неделя. При этом мне надо, чтобы с ночи до утра могла продержаться, записать все. Устанавливать буду внутри машины. И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы ничего сверхтехнического. Меня бы и обычный видеорегистратор устроил, если бы мог "самостоятельно" в "незаведенной" машине работать. И желательно, чтобы при "ночной съемке" можно было лицо разобрать.
Я буду в свою машину устанавливать, "охотится" на соседа, который мне на машину собачье дерьмо уже года полтора "складывает", а потом с этой записью в полицию пойду. Так что тут все по законам любой страны, более, чем легально.
Кстати, можно даже чтобы видно было, что работает - может сам испугается и отвалит.
Мой муж в этом не разбирается, так что доверил мне.
У "местных" (в США) даже спрашивать не буду, мне надо чтобы мне нормальные "русские" рекомендовали.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0443 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]