Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сомостоятельная установка

, Объемник + кнопка
bvv042
Отправлено: Aug 10 2009, 04:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1079
Регистрация:
10-August 09



Подскажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно приобрести оборудование охранной сигнализации, самостоятельно его установить, а потом заключить договор с вневедомственной охраной.
Я планирую установку объемника у входной двери и тревожную кнопку (беспроводную). И в какую примерно сумму мне это обойдется?
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Aug 10 2009, 10:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 1080
Регистрация:
10-August 09



Вы планируете отнять хлеб у специалистов. Нужно разработать смету, провести согласование, установить оборудование - и все должны получить свое! Если серьезно, что несколько раз меняли офис и каждый раз одна и та же история. Да, сигнализация рабочая (которая имеется на момент переезда), мы ее и монтировали, но будьте любезны, оплатите счет!
PMEmail Poster
Top
vitel
Отправлено: Aug 11 2009, 03:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 591
Регистрация:
22-November 08



Если охраняемый объект - Ваша квартира, то на мой взгляд, Вам вполне это по силам. Так как для такого объекта это будет несложно сделать и самому. Вневедомственной охране - как договоритесь. По минимуму, наверное, нужно будет заплатить за проверку работы системы в целом.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 13 2009, 05:41 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 84
Пользователь №: 411
Регистрация:
17-June 08



Установить получится, не боги горшки обжигают. Но, подключать к пульту Вас скорее всего не станут, и договор заключать тоже не будут. Где гарантии, что квартиру не обнесут в силу того, что Вы датчик какой то неправильно подключили? Датчики подключать будете Вы, а ответственность будет нести служба вневедомственной охраны?
PMEmail Poster
Top
Fliv
Отправлено: Sep 25 2009, 06:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1054
Регистрация:
28-July 09



Смотря какое оборудование и какие датчики собираетесь устанавливать. На самом деле сама установка не так сложна. Сложно потом все это грамотно настроить. Поэтому лучше все-таки доверить эту работу специалистам.
PMEmail Poster
Top
Оле4ка
Отправлено: Nov 5 2009, 10:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1245
Регистрация:
5-November 09



Скорее всего, с Вами после самостоятельной установки сигнализации не заключат договор, потому что у них не будет гарантии, что система установлена правильно. Так что лучше не делать работу дважды, обратитесь сразу к профессионалам.
PMEmail Poster
Top
vad3996
Отправлено: Nov 5 2009, 02:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1219
Регистрация:
27-October 09



Самая большая проблема в том, что вневедомственная охрана работает только с оборудованием из перечня разрешенного оборудования... Если вашего оборудования в нем нет, то договаривайся, не договаривайся... Таковы правила! поэтому лучше пусть этим займется охрана или встаньте под охрану какого нибудь ЧОП (если они у вас есть), с ними всегда можно договориться (в хорошем смысле этого слова).
PMEmail Poster
Top
Maratikby
Отправлено: Nov 6 2009, 08:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1246
Регистрация:
6-November 09



Я думаю самому лучше такое оборудование не устанавливать.
PMEmail Poster
Top
NiMkOs
  Отправлено: Nov 7 2009, 06:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1249
Регистрация:
7-November 09



Самому лучше устанавливать.
И автор!Поправь заголовок темы если можно. Пишется Самостоятельная. blink.gif
PMEmail Poster
Top
Marna
Отправлено: Nov 16 2009, 12:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1266
Регистрация:
16-November 09



Установка, может, как тут пишут, процесс и несложный, но Вам что, гарантия не нужна? Известно, что лучше подобные вопросы решать комплексно – и оборудование, и установка, и, соответственно, обслуживание – все от одной фирмы. Да и, судя по логике, раз у Вас есть что охранять, должны быть деньги и на качественную сигнализацию. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]