Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Прикассовые мониторы

Alenhic
Отправлено: Sep 9 2009, 02:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1131
Регистрация:
9-September 09



По-моему, сейчас реклама на прикассовых мониторах получила довольно таки большое распространение.
И она действительно действенна в крупных супермаркетах.
Стоя в очереди у кассы, непроизвольно бросаешь взгляд на мелькающие картинки монитора.
Меня это иногда даже успокаивает и как будто сокращает время ожидания.
Так что их установка несомненно окупится.
PMEmail Poster
Top
Grosh
  Отправлено: Feb 19 2010, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 315
Регистрация:
19-May 08



Единственный реальный способ заработать в ИННЭТЕ почти не работая. Игра динамично развивается, появляются новые игровые модели, возможности для клонов. Вообще перспективы для данного проекта довольно широкие.
НЕ Верите?ПРОВЕРТЕ! http://www.igra3k.ru/ref/id/453049 играйте и зарабатывайте реальные деньги!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 1 2010, 12:50 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



Я заметил такой нюанс, что на прикассовых мониторах, как правило рекламируются товары продающиеся в этом же супермаркете, так что с этой точки зрения такие мониторы вполне адекватны и оправданы.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Mar 6 2010, 07:04 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



А в принципе тут и лазейка получается для кассиров, чтобы обмануть отвлеченного покупателя, пока тот будет смотреть ролик его и обсчитают.
PMEmail Poster
Top
4y6auc
Отправлено: Mar 18 2010, 11:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1436
Регистрация:
18-March 10



Мне нравится стоять и смотреть на эти мониторы. Там иногда погоду крутят и всякую другую полезную/бесполезную муть. Убить пару минут в очереди можно.
На мне очень часто ломается касса. То кончилась лента, то штрих код не бьётся, то с 5000р. сдачи у них нет. Один раз передо мной мужик устроил скандал из-за того, что у них не билисось Мальборо. Он решил отказаться от всех покупок и вступил в пятиминутную перебранку с кассиром. Мы с супругой тупо стояли и берегли свои нервные клетки уткнувшись в тот самы моник...

PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]