Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домофон МАРШАЛ

, вопрос
Zero
Отправлено: Mar 25 2009, 10:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 864
Регистрация:
25-March 09



Кто устанавливал домофон на подъезд - я не знаю. 3 года работал без сбоев. Внезапно произошло смещение по номерам квартир. Например, чтобы прозвонить квартиру № 75 - нужно набрать на панели -99, 76-ю - 100, и так далее... При открытии ТМ ключом отображение такое-же. В подъезде 36 квартир. Домофон " Маршал". Помогите , если кто может. unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Alfadip
Отправлено: Apr 17 2009, 01:14 PM
Quote Post


  Unregistered









УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ.

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ `ЧОП АЛЬФА ДИПЛОМАТ `

WWW.ALFADIP.RU
Top
Tata12345
Отправлено: May 14 2009, 08:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 931
Регистрация:
14-May 09



QUOTE (Zero @ Mar 25 2009, 10:16 PM)
Кто устанавливал домофон на подъезд - я не знаю.  3 года работал без сбоев. Внезапно  произошло смещение по номерам квартир. Например, чтобы прозвонить квартиру № 75 - нужно набрать на панели -99, 76-ю - 100, и так далее... При открытии ТМ ключом отображение такое-же.  В подъезде 36 квартир. Домофон " Маршал". Помогите , если кто может. unsure.gif

А зачем ломать голову самому? Надо просто позвонить в компанию, которая обслуживает ваш домофон. Для этого с вас и берут абонентскую плату.
PMEmail Poster
Top
Croniss
Отправлено: May 15 2009, 06:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 478
Регистрация:
15-August 08



Потому голова и ломается, что топикстар "не знает, кто устанавливал домофон на подъезд". А на счет абонентской платы - это зависит от договора. В некоторых случаях ее просто нет. Поставили, деньги взяли и смотались.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: May 16 2009, 12:13 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 767
Регистрация:
19-February 09



А что, существует ли какая-нибудь закономерность в дефекте, который возник в результате сбоя? Быть может, это знак свыше? Вдруг в этом великая сермяжная правда и тот, кто разгадает код, посланный из космоса на сей домофон, выиграет в лотерею огромную сумму европейских рублей?
PMEmail Poster
Top
Равашоль
Отправлено: Jun 17 2009, 05:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 965
Регистрация:
12-June 09



Дмитрик, ты реально крутой провидец, и я уверен, что, если домофон этот сломать либо заменить, меня постигнет гнев арийских богов.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]