Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Прикассовые мониторы

rotor
Отправлено: Apr 23 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 86
Пользователь №: 395
Регистрация:
9-June 08



Размещение рекламы на прикассовых мониторах считается делом очень переспективным, стоимость рекламы на таком носителе оказывается минимальной. Но из-за новизны многие рекламодатели не торопятся размещать там рекламу. И продвигается эта новинка с трудом...
PMEmail Poster
Top
Dashenka
Отправлено: Apr 29 2009, 11:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 908
Регистрация:
29-April 09



rotor, а ведь Вы абсолютно правы, очень часто пока стоишь в очереди покупаешь всякую мелочь, которая лежит в прикассовой зоне, так что и реклама была бы очень выгодной, но правда у нас в городе я пока не видела мониторов в прикассовой зоне
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Apr 30 2009, 10:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 767
Регистрация:
19-February 09



Было бы куда интереснее, кабы мониторы показывали складскую жизнь магазина. Таким образом покупатели смогли бы увидеть какую туфту кладут в корзины.
PMEmail Poster
Top
leapfrog
Отправлено: May 1 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 914
Регистрация:
1-May 09



Как мне кажется, использовать прикассовые мониторы несколько нерационально.
Ведь человек, находящийся непосредственно перед кассой, зачастую более всего задумывается о том что он купил, не забыл ли еще чего и, наконец, сколько это все ему будет стоить, в таком случае прикассовая реклама будет только отвлекать.
Я думаю, подобного рода мониторы рациональнее размещать непосредственно в торговых залах.
PMEmail Poster
Top
Андрей _
Отправлено: May 2 2009, 12:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 916
Регистрация:
2-May 09



Если даже не будет заказа на рекламу, то владелиц магазина сможет размещать там информацию о товарах и ценах в своем магазине что поможет избежать в некоторых случаях обмана покупателя или крутить какие не будь шутки что поможет немного развлечь клиента если образовалась небольшая очередь.
PMEmail Poster
Top
Croniss
Отправлено: May 3 2009, 06:01 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 478
Регистрация:
15-August 08



Как и любая реклама такие мониторы могут вызывать раздражение, но они достаточно эффективны в продвижении товаров, которыми торгует магазин.
PMEmail Poster
Top
FelixDaCat
Отправлено: Jul 29 2009, 08:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1057
Регистрация:
29-July 09



Как она работают ?
-----------------
Было бы глупо не купить ей букетов цветов
PMEmail Poster
Top
soloto
Отправлено: Jul 30 2009, 09:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1024
Регистрация:
9-July 09



Действительно прикассовые мониторы будут отвлекать покупателя непосредственно перед кассой, а размещение в торговых залах помогли бы покупателям приобрести лишние вещи, тем самым сделав дополнительную прибыль магазину.


--------------------
люблю и любима
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Jul 31 2009, 02:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 1028
Регистрация:
11-July 09



Действительно, такая реклама еще не совсем популярна, но думаю, что в скором времени все будет лучше.
PMEmail PosterUsers Website
Top
zeka
Отправлено: Sep 2 2009, 09:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1117
Регистрация:
29-August 09



Я считаю, что реклама на прикассовых мониторах очень действенна! Лично я пока стою в очереди обязательно, что-нибудь из товаров около кассы, например жвачку или конфеты, да и положу в корзину с продуктами! Поэтому, пока люди будут находиться в очереди, они успеют просмотреть какой-нибудь видеоролик!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]