Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте видеокамеру в квартиру

MasterХ
  Отправлено: Feb 28 2009, 07:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 784
Регистрация:
26-February 09



Хочу срочно установить в квартиру камеру видеонаблюдения, чтоб проконтролировать работу новой няни ребенка. ph34r.gif Прошу совета в выборе камеры? Сколько будет стоить ее установка или можно самому ее установить?
PMEmail Poster
Top
mamaaly
  Отправлено: Mar 4 2009, 05:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 792
Регистрация:
4-March 09



Если уже есть подозрения, что няня плохо себя ведет по отношению к ребенку, не тратьте деньги на видеокамеру, а поменяйте няню (лучше с рекомендациями)
PMEmail Poster
Top
eruption
Отправлено: Mar 6 2009, 01:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 796
Регистрация:
6-March 09



Согласен с "mamaaly", в первую очередь, поменяйте няню.
А камеру видеонаблюдения советую (хотя очень субъективно) вот эту: VCC-WD8575P SANYO
(Цветная, день-ночь, расширенный динамический диапазон).
Стоимость лучше узнавать там, где будите покупать.
Установка - серьёзная вещь, поэтому пригласите специалиста!
PMEmail Poster
Top
zabludov
Отправлено: Mar 8 2009, 08:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 786
Регистрация:
27-February 09



Самим устанавливть не рекомендую - аппаратура не дешёвая и не простая. Лучше поручите специалистам.
PMEmail Poster
Top
vadimo1977
Отправлено: Mar 8 2009, 08:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 736
Регистрация:
11-February 09



На самом деле установка такой камеры не законна. Слежка за людьми без санкции соответствующих органов запрещена.
PMEmail Poster
Top
Lidiy
Отправлено: Mar 10 2009, 11:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 821
Регистрация:
10-March 09



QUOTE (vadimo1977 @ Mar 8 2009, 08:52 PM)
На самом деле установка такой камеры не законна. Слежка за людьми без санкции соответствующих органов запрещена.

Я считаю, что если пришлось нанять няню для своего ребёнка, то необходимо установить камеру в квартире обязательно. Вы ведь, отдаёте совсем чужому человеку своего ребёнка. Много случаев, что няни обижали, били детей, или воровали вещи у хозяев квартиры. А камеру можно установить самую не дорогую, какая вам попадётся, и лучше, чтоб это сделали профессионалы этого дела, а не самостоятельно.
PMEmail Poster
Top
AleksandrR
Отправлено: Mar 11 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 787
Регистрация:
28-February 09



Одной камерой не обойдётесь - ведь няня не сидит у Вас на одном месте, так что потребуется несколько (по количеству помещений), а это уже система, связанная проводкой и.т.д. , так что лучше поручите это дело профессионалам...
PMEmail Poster
Top
Alfey
Отправлено: Mar 11 2009, 08:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 829
Регистрация:
11-March 09



А я считаю, что проще устанавливать цифровые видеорегистраторы с беспроводными камерами. С помощью таких видеорегистраторов стало возможным оперативно организовать качественное видеонаблюдение за маленькими детьми, больными, пожилыми людьми; также их можно устанавить на складе, в магазине или офисе. Беспроводные камеры позволяют передавать изображение и звук без прокладки дополнительных проводов, подключения к сети интернет или персональному компьютеру. Изображение передается на приемник посредством радиосигнала. Видеорегистраторы поддерживают возможность подключения нескольких камер для организации полноценных систем видеонаблюдения. Установка систем видеонаблюдения на основе видеорегистраторов и беспроводных камер не представляет никакой сложности, с этим может быстро справиться любой человек без помощи специалистов.
PMEmail Poster
Top
Shati
Отправлено: Jun 21 2009, 06:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 977
Регистрация:
18-June 09



Может и не законно скрытое наблюдение,но я считаю,когда доверяешь своего ребенка чужому человеку(тем более что кругом полно случаев плохого обращения нянь с детьми)то тут я бы не только одну,а во все помещения доступные няне,установила бы камеры!
И подскажите пожалуйста Alfey,а в соотношении с обычными камерами,покупка вот таких видеорегистраторов в цене на сколько дороже выходит?А главное в работе по надежности и качеству
изображения,что лучше?
PMEmail Poster
Top
seruleha
Отправлено: Jun 27 2009, 07:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 988
Регистрация:
24-June 09



sad.gif Это так мучительно больно смотреть потом на записи как издевается над твоим ребенком чужой человек. Уж лучше, если есть малейшие намеки (детей не обманешь - к хорошей няньке оно само тянется или бежит радостно навстречу) гоните в шею. Эти негативные кадры записи потом будут долго стоять перед вашими глазами.Поверьте уже прошедшему это, долго хотелось еще потом поехать и прибить эту тварь. mad.gif Оно вам надо? unsure.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]