Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Скрытая камера в квартиру

seagull
Отправлено: Nov 2 2009, 12:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1234
Регистрация:
2-November 09



Легче найти няню из близких людей, чем мудрить с камерой и прочей лобудой
PMEmail Poster
Top
Boozoo
Отправлено: Nov 2 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1235
Регистрация:
2-November 09



Я бы сразу же делал с трансляцией в интернет, гораздо удобней - зашел с работы и посмотрел как дела дома.
PMEmail Poster
Top
smail
  Отправлено: Nov 3 2009, 09:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1238
Регистрация:
3-November 09



На мой взгляд, если что-либо, возможно, угрожает жизни/здоровью моих близких, то однозначно нужно установить камеры, не обязательно скрытые(хотя скрытые будут лучше), потому что когда человек(допустим няня), будет знать что его действия под присмотром, это повлияет с лучшей стороны, хотя бы мне будет спокойнее. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Yuliya_m13
Отправлено: Nov 4 2009, 01:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1240
Регистрация:
4-November 09



Это отличная идея. Во-первых, с ее помощью можно наблюдать за детьми, а если есть няня, то и за ней, потому что няня все-таки чужой человек, как говориться доверяй да проверяй.
Во-вторых, если она подсоединена к интернету, можно на работе изредка заглядывать домой. Камера дарит ощущение безопасности, что с домочадцами все в порядке.
В-третьих, если к вам заберется вор, будет шанс, что он попадет в кадр, конечно с учетом того, что камеру он не найдет. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Sluzhiviy
Отправлено: Nov 5 2009, 06:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1195
Регистрация:
16-October 09



установка камеры в квартире. Это палка о двух концах, я бы не согласился. Достаточно сигнализации
PMEmail Poster
Top
blagisha
Отправлено: Jan 22 2010, 04:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1385
Регистрация:
22-January 10



А у моих детей няни нет, чем они занимаются я и так знаю. А вот за мужем... было бы интересно посмотреть, чем он занимается в мое отсутствие. А то как не спрошу его, чем он занимался, пока дома никого не было, все он бедный телевизор смотрит в одиночестве. blink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]