Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте мини видеокамеру?

mayorov
Отправлено: Dec 10 2008, 02:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 625
Регистрация:
10-December 08



Здравствуйте!
Нужна мини камера.
На работе где я работаю, у нас вход в парадную общий, к жителям подъезда есть еще и вторая домофонная дверь, получается тамбур примерно 2х2 метра. Периодически какая-то "редиска" снимает специальную штучку с двери, в результате клиенты к нам попасть не могут, тут на днях еще и насра... под дверь. Ломать замок я не хочу, хочу выяснить кто это делает, да и вообще хочу видеть кто к нам идет.
Помещение как я сказал до этого, тамбур 2х2, освещение - лампа дневного света 40Вт, тамбур покрашен в темных тонах.
Что я хочу:-
Камеру скрытого наблюдения(замаскировать, я замаскирую). Какую лучше цветную или черно белую?
Нашел вот такую с ус.конусом http://www.arsenal-sb.ru/catalog/?prod=36
а есть еще и вот такая с большим объективом http://www.arsenal-sb.ru/catalog/?prod=35

В чем разница усеченного конуса и большого объектива?
Может я вообще не то нашел, может быть есть другие камеры лучше?

P.S. Выводить изображение планирую на компьютер, чтобы сразу записывать на жесткий диск, когда не буду рядом с компом.
И по этому поводу, последний вопрос.
Что установить на компьютер, ТВтюнер(AVerTV) или плату видеозахвата?
PMEmail Poster
Top
tartak
Отправлено: Dec 10 2008, 12:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 627
Регистрация:
10-December 08



И Вам здравствуйте.
Если вам под дверь «наср…» то прикупите ещё и бейсбольную биту, таких серунов по горбу бить надо, недавно в подъезде наступил на такую «мину» если бы в тот момент попался это серло убил бы!
З.Ы. У 90% ТВ-тюнеров есть функция видеозахвата, по крайней мере в тех моделях АверТВ которые мне попадались эта функция была, так же неплохие ТВ-Тюнеры фирмы KWorld
PMEmail Poster
Top
margo28
Отправлено: Feb 25 2009, 03:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 783
Регистрация:
25-February 09



Ну, Вы даете! Вы будете тратить деньги на покупку камеры, чтобы найти Сыр-на? Установка камеры - это не очень дешево! А кто к Вам заходит Вы наверное и так видите!!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]