Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Установить кнопу срочного вызова.

, помогите как устоновить кнопку?
Animal
Отправлено: Oct 12 2009, 08:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1184
Регистрация:
12-October 09



QUOTE (АНЯ @ Jun 22 2009, 10:14 PM)
Он, видимо, не мог пережить, и повадился ко мне домой ездить по ночам, причем, так активно старался прорваться ко мне в квартиру, что даже вмятины остались на железных дверях.
Я милицию вызываю, а они едут то час, то полтора, ко времени их прибытия, мой бывший директор утомлялся ломиться в дверь и уезжал.

Я думаю, что таких случаев всё-таки - один на миллион. Вам нужно было просто подать заявление в милицию в отношении бывшего директора (даже если он не был задержан на "месте преступления"), и, я уверен, все проблемы тут же решились бы.
PMEmail Poster
Top
Kater1na
Отправлено: Oct 30 2009, 07:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1230
Регистрация:
30-October 09



При постановке на сигнализацию вневедомственной охраной дается маленький пультик, типа брелока и вы в любой момент можете вызвать охрану. А стационарные кнопки для дома не удобны!
PMEmail Poster
Top
bija089
Отправлено: Nov 22 2009, 11:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 982
Регистрация:
20-June 09



QUOTE (Animal @ Oct 12 2009, 08:23 AM)
Я думаю, что таких случаев всё-таки - один на миллион. Вам нужно было просто подать заявление в милицию в отношении бывшего директора (даже если он не был задержан на "месте преступления"), и, я уверен, все проблемы тут же решились бы.

Поставьте видеокамеру и сделайте запись, соседи письменно подтвердили факт, как директор рвался к вам, пишите заявление в милицию


--------------------
kwa15.spacas.live.com http://advego.ru/34DJsQQjsj
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Dec 14 2009, 10:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1069
Регистрация:
5-August 09



Да, присоединяюсь. У нас квартира на пульте вневедомственной, мы очень довольны. Приезжают быстро, оперативно. Правда, были ложные вызовы. то форточка приоткроется, то еще что-то. И нам пришлось платить штрафы за эти вызовы. Но ничего, сейчас усовершенствовали, поставили современные системы, так что это достойная альтернатива тревожным кнопкам. Зачем кнопка???
PMEmail Poster
Top
tarkett
Отправлено: Dec 15 2009, 12:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1314
Регистрация:
15-December 09



Офанореть первый раз такое слышу, чтобы директор брал штурмом жилище своего подчиненного, да ещё и бывшего. Самый простой способ избавиться: купи собаку и натрави, но чтоб не покусала
PMEmail Poster
Top
zed
Отправлено: Dec 25 2009, 10:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1334
Регистрация:
25-December 09



Нужна не кнопка экстренного вызова, а сигнализация на квартиру с выходом на пульт вневедомственной охраны.
PMEmail Poster
Top
karzo
Отправлено: Jan 16 2010, 08:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1372
Регистрация:
16-January 10



Такая кнопочка может существенно помочь в экстренной ситуации. Необязательно ставить только для защиты от бандитов, во время пожара тоже можно её жать!!! ))) Обращаться лучше к охранным фирмам, которые имеют широкую известность в вашем городе!
PMEmail Poster
Top
Sneyk
Отправлено: Jan 23 2010, 02:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1387
Регистрация:
23-January 10



Приветствую Всех!Открываю новый офис,и хотелось бы установить кнопку.Поискал в интернете организации предоставляющие такого рода услуги в нашем городе,и обнаружил 38 охранных предприятий.Посоветуйте пожалуйста по каким критериям выбрать самое надёжное?
PMEmail Poster
Top
paha79
Отправлено: Jan 24 2010, 07:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 1174
Регистрация:
6-October 09



если выбирать и ЧОПов, то смотри у какого наиболее близко к офису "пасутся" группы быстрого реагирования, ОВО конечно понадежнее, но больно дорого.
PMEmail Poster
Top
Гольфстрим
Отправлено: Dec 20 2014, 04:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1893
Регистрация:
20-December 14



«Гольфстрим» — Отличная компания — лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания — просто назовите мой агентский номер 193076! Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим — это самый надежный способ! Код на скидку 193076.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0290 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]