Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topic

Критерии оценки сигнализаций

freeripper
Отправлено: May 5 2008, 01:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 202
Регистрация:
2-May 08



Доброго времени суток.
На какие показатели сигнализаций надо обращать внимание при покупке, чтобы не сделать глупый выбор? Что главное в сигнализации?
PMEmail Poster
Top
Lavrs
Отправлено: May 5 2008, 01:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 123
Регистрация:
25-April 08



Здравствуй, freeripper!
Я не профессионал в области сигнализации, но главные критерии при установке сигнализации для меня это, если это охранная сигнализация, то выезд оперативной группы на место или же, напугать преступника, что бы он растерялся от громкого сигнала, на который могут отреагировать услышавшие его рядом люди, например соседи, если это сигнализация в квартире.
PMEmail Poster
Top
rus_baton4ik
  Отправлено: May 6 2008, 04:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 184
Регистрация:
30-April 08



Смотря, что тебе надо. Если ты хочешь поймать воров и посмотреть им в лицо, то надо установить сигналку, которую трудно заметить, чтобы она не шумела, но сразу передовала сигнал в охранное агенство. Воры ни чего не заметят, будут себе тихонько грабить, а через 5 минут - облава! Ну а если тебе надо, чтобы грабители навсегда забыли твою квартиру, то установи сигналку, которая орет как бешеная, тут я думаю выезд оперативной группы не нужен )
PMEmail Poster
Top
Volchica
Отправлено: Jun 4 2008, 05:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 384
Регистрация:
4-June 08



я думаю, здесь могут помочь отзывы людей, которые уже пользовались сигнализациями. Ведь раз на раз не приходится, от неисправности ещё никто не уберегал. Да и проконсультироваться со специалистом можно, должны помочь
PMEmail Poster
Top
Толстяк
Отправлено: Jun 29 2008, 03:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 428
Регистрация:
29-June 08



Критериев тут несколько.
Крайне не рекомендую заниматься ловлей воров. Для этой цели государством оплачиваются соответсвующие специалисты.
Задача охранной системы заключается в том, что бы пресечь хищение Вашего имушества. Светошумовые сигналы необходимы.Как правило этого хватает , что бы жулик ретировался из дома( квартиры) а прибывшая ГЗ разобралась в ситуации на месте.

Не стоит устанавливать различные самопальные устройства наносящие вред незваному визитеру. Ваши вещи стоят того, что бы отвечать за чью то жизнь? Тем более если есть другие способы пресечь посягательство на них.

При выборе системы охраны владец объекта прежде всего обращает внимание на цену. Есть варианты бюджетные, есть весьма могучие по цене. Рекомендовать что конкретно вам больше всего подойдет может только специалист после осмотра объекта. Он , при условии выбора Вами достаточно квалифицированного специалиста , никогда не станет предлагать Вам то оборудование, которое Вам не окупит стоимость защищаемого объекта. Но постарается максимально зацитить Ваш объект. И будет отвечать на Ваши вопросы столько , сколько необходимо, несмотря какими бы наивными они бы не казались.

В данное время вызов специалиста для осмотра как правило осуществляется бесплатно в каждой фирме, которая занимается установкой данного оборудования. Он же и проконсультирует Вас по поводу того, куда Вам будет удобнее сдать на охрану Ваш объект.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 17 2009, 12:07 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 755
Регистрация:
16-February 09



QUOTE (freeripper @ May 5 2008, 01:22 PM)
Что главное в сигнализации?

а для вас что главное?
PMEmail Poster
Top
Alfadip
Отправлено: Apr 17 2009, 01:07 PM
Quote Post


  Unregistered









УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ.

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ `ЧОП АЛЬФА ДИПЛОМАТ `

WWW.ALFADIP.RU
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.3671 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]