Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какую защиту лучше всего установить в офисе?

, Установка защитных средств в офисеа
lambda
Отправлено: May 19 2008, 02:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 65
Регистрация:
17-April 08



Только вневедомственная и только системы видеонаблюдения. Ничто другое не обеспечит безопасность на должном уровне. Система видеонаблюдения, если она будет выставлена грамотно, очень хорошо сыграет на человеческом страхе: не каждый полезет за четырьмя сейфами в помещение, вдоль и поперек просматриваемое сотней камер и обслуживаемое службой вневедомственной охраны.

И рекомендую установить хорошую дверь. Тоже действует. Набор людей, которые решатся на "подвиг", сильно сократится.
PMEmail Poster
Top
zalisa
Отправлено: May 21 2008, 02:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 312
Регистрация:
19-May 08



Советую кроме установки охранной системы все-таки нанять охранника через хорошую компанию. Понимаю, придется платить большую заработную плату, но это надежнее. Не стоит нанимать с улицы или по объявлениям. Охранник может подвести.
PMEmail Poster
Top
MambaLeyla
Отправлено: Jan 10 2009, 03:23 AM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет Может кто подскажет на какую сторону света лучше всего чтоб окна выходили. Кто то говорит север - восток, какие плюсы какие минусы. Посоветуйте пожалуйста.
Top
polunychka
Отправлено: Feb 20 2009, 10:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 772
Регистрация:
20-February 09



Нередко случается так, что охраняешь имущество от посторонних, а тут свои обворуют, и глазом не моргнешь! Поэтому советую плюс ко всему пломбы-наклейки.Они клеятся на дверцу сейфа и, при попытке вскрытия, на индикаторе появляется надпись "ВСКРЫТО". ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 22 2009, 09:35 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 755
Регистрация:
16-February 09



QUOTE (polunychka @ Feb 20 2009, 10:49 AM)
Нередко случается так, что охраняешь имущество от посторонних, а тут свои обворуют, и глазом не моргнешь! Поэтому советую плюс ко всему

зачем? можно же просто камеру поставить
PMEmail Poster
Top
Nat21
Отправлено: Mar 14 2009, 05:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 808
Регистрация:
8-March 09



QUOTE (atos-1972 @ May 15 2008, 03:49 PM)
А лучше всего старый, проверенный способ – посадить двух специально обученных амбалов…

Только камеры все равно пригодятся. За амбалами присматривать.


--------------------
Ушла в себя. Скоро буду.
PMEmail Poster
Top
truealgiz
Отправлено: May 28 2010, 10:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1504
Регистрация:
28-May 10



Системы видеонаблюдения - это оптимальное решение для офиса. Ну и плюс стандартная звуковая сигнализация на дверях - немного утомляет каждое утро код набирать, но, в принципе, приемлемо.
PMEmail Poster
Top
qawsed
Отправлено: Aug 22 2016, 05:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 2120
Регистрация:
22-August 16



Как по мне лучшей для офис защитой буде охранная сигнализация! И конечно же вывести это все на пульт охранной компании!!! И пару видеокамер!
Что же касается кукую поставить сигнализации то тут все сложно, обычно охранные агентства предлагают те с которыми она давно работают (типа они надежные ну и все в таком духе!)...
Я себе купит от компании Crow, нанял человека он мне все установил и настроил, после чего я позвонил в охранную фирму, они приехали и вывели меня на пульт, без всяких вопросов.
Очень доволен работой охранки, больше года уже работает ни каких нареканий, было конечно 2 или 3 ложных сработки, но, а так все очень даже хорошо!
PMEmail Poster
Top
itariya
Отправлено: Oct 7 2016, 10:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 2135
Регистрация:
7-October 16



Защита для офиса - это хорошая стальная дверь, надежный замок и система видеонаблюдения. Кстати, хорошо написали на сайте http://www.sefehome.ru/videonablyudenie/dlya-biznesa/ доступно и понятно как поставить, сколько поставить камер, каких, куда.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]