Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

вопрос по системе пожаротушения

nospam
Отправлено: Apr 29 2008, 05:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 168
Регистрация:
29-April 08



Меня интересует такая тема - устанока системы пожаротушения. Можно ли выполнять ее самостоятельно или надо обязательно приглашать специалиста в этой области?
PMEmail Poster
Top
Lora.
Отправлено: Apr 29 2008, 01:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 138
Регистрация:
25-April 08



У нас в городе это фирмы с лицензией на установку. Я не думаю, что пожарники примут проект и монтаж неизвесной фирмы без лицензии, что нибудь не понравится, заставят переделывать. Если не ошибаюсь есть специальная лицензия МЧС на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств противопожарной безопасности зданий. Вдруг, что случится, кто будет отвечать.Да и самодеятельность в данной сфере ни к чему хорошему не приведет.
PMEmail Poster
Top
MTV1p
Отправлено: Apr 30 2008, 07:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 183
Регистрация:
30-April 08



да установка пожарки это дуло сложное и понятно что пожарники делать ничего не будут дабы не накосячить, а так я думаю в каждом городе есть как минимум две частных фирмы занимающихся этими вопросами там тебе и пожарка и охранноая сигнализация, всё что хочешь за твои кровные
PMEmail Poster
Top
MIledi
Отправлено: May 5 2008, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 231
Регистрация:
5-May 08



Установка системы пожаротушения дело очень ответственное, так как от нее будут зависеть жизни людей. Поэтому здесь важно качество, и экономить не следует. И конечно же будет намного лучше, если ее установят специалисты.
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: May 5 2008, 07:30 PM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 40
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



QUOTE
будет намного лучше, если ее установят специалисты


MIledi +1

причем наши специалисты http://sio.su/
PMEmail Poster
Top
savtaev
Отправлено: May 6 2008, 06:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 232
Регистрация:
6-May 08



.Я как старый пожарный могу посоветовать только одно, обращайся только в специализированные фирмы. У них есть лицензия на установку систем пожаротушения(кстати не забудь проверить и убедиться в ее наличии)и в случае чего ответственность несут они
PMEmail Poster
Top
Necros
Отправлено: May 7 2008, 02:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 236
Регистрация:
6-May 08



установка систем пожаротушения должна проводиться специалистали обладающими не только навыками установки а также имеющими на это разрешение от соответствующих инстанций.
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: May 10 2008, 03:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 263
Регистрация:
9-May 08



QUOTE
Меня интересует такая тема - устанока системы пожаротушения. Можно ли выполнять ее самостоятельно или надо обязательно приглашать специалиста в этой области?

У себя дома или в гараже можно сделать всё что угодно.Умельцев-то пруд пруди.Но,если Вы не специалист,то повышается вероятность самопроизвольного ложного срабатывания установки.А это может нанести большой вред и убыток-зальёт водой,пеной,засыпет порошком.Не отмоетесь
PMEmail Poster
Top
4oper
Отправлено: May 10 2008, 03:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 264
Регистрация:
9-May 08



Если Вы желаете установить систему пожаротушения в сарае- то можа найти куче инфы и возможных несложных схем в инете.Ну,а что касаеться дома -то тут лучше не шутить.Установка дело серйозное.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Mar 7 2009, 03:01 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 614
Регистрация:
3-December 08



Установка системы пожаротушения обязана выполняться лишь специализированной организацией, имеющей лицензии на такой вид деятельности. Это позволит быть полностью уверенным в качестве работы всей системы пожаротушения.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]