Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Установка системы видео наблюдения

lisss
Отправлено: Aug 27 2010, 10:48 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (cheeff @ Aug 25 2010, 03:53 PM)
"...на которое может видеть (нормально) видеокамера..."
Километра на полтора. В зависимости от состояния атмосферы.
В дождя, конечно, поменьше.
В туман еще меньше.
В описании этого конечно нет. Потому что акого паметра (технического) быть не может.

Да и эти данные тоже не всегда правильные, потому как многое от разрешения зависит, от матрицы и кучи технических факторов. Так что лучше перед покупкой советоваться с практиками, а не верить печатному слову.
PMEmail Poster
Top
cheeff
Отправлено: Aug 29 2010, 11:19 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 1558
Регистрация:
25-August 10



Просто сам вопрос сформулирован весьма некорректно.
Расстояние наблюдения зависит только от условий наблюдения - прозрачность атмосферы, стабилизация камеры, мешающие засветки. Из параметров камеры имеет значение (конструктивное) только фокусное расстояние объектива. Ни к матрице ни к чему другому это отношения не имеет вообще.
То есть никакой разницы в наблюдении на 15 см, 5 м, 500 м нет. Только фокусное меняй. И следи чтобы камера не дрожала.
PMEmail Poster
Top
ROMERO
Отправлено: Sep 15 2010, 08:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1564
Регистрация:
15-September 10



QUOTE (burev @ May 8 2008, 06:23 PM)
Самый лучший вариант - это видеоглазок. Снаружи выглядит как обычный глазок, а за счёт оптической насадки существенно увеличивается угол обзора.

Посмотрите здесь: http://www.tomicom.spb.ru/index.php?option..._id=4&Itemid=46 комплекты для самомтоятельной установки. Там и видеоглазок есть и обзорные камеры и даже уличные. В общем изучайте! wink.gif
PMEmail Poster
Top
cheeff
Отправлено: Sep 15 2010, 08:50 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 1558
Регистрация:
25-August 10



Типа это спам?
PMEmail Poster
Top
ROMERO
Отправлено: Sep 16 2010, 09:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1564
Регистрация:
15-September 10



Почему спам? Человек спросил, я ответил. Я сам у них покупал систему готовую для наблюдения за своим авто стоящим под окнами моего дома. Все очень просто и быстро смонтировал сам. Посему и дал ссылку - мож человек тоже захочет все сварганить своими ручками, тем более там есть подходящие ему решения.
PMEmail Poster
Top
cheeff
Отправлено: Sep 16 2010, 09:37 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 1558
Регистрация:
25-August 10



Ну, если человек в три поста подряд втыкает ссылку на один и тот же стороний ресурс - если это не спам, то что такое спам?
Я не в курсе, конечно, какой политики придерживается администрация этого форума, но на нормальных форумах за такое обычно банят.
PMEmail Poster
Top
ROMERO
Отправлено: Sep 16 2010, 07:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1564
Регистрация:
15-September 10



QUOTE (cheeff @ Sep 16 2010, 09:37 AM)
Ну, если человек в три поста подряд втыкает ссылку на один и тот же стороний ресурс - если это не спам, то что такое спам?
Я не в курсе, конечно, какой политики придерживается администрация этого форума, но на нормальных форумах за такое обычно банят.

1. Банить не за что, если администрация форума сочтет мои сообщения не корректными - они в полном праве удалить ссылки. Так обычно делают на НОРМАЛЬНЫХ форумах... а не банят!
2. Во вторых - вас никто не заставляет по этим ссылкам кликать!
3. Ну и самое очевидное: вас никто не заставляет мои посты читать! Я же ваши посты не читаю - не читайте мои!
4. И последнее: не о чем поговорить? Делаете из мухи слона? Господи, зачем вы вообще тогда ходите на этот форум?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0092 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]