Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Защита права на личную жизнь

ПроРАБ
Отправлено: Jan 9 2010, 05:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1357
Регистрация:
9-January 10



QUOTE (555 @ Aug 23 2009, 08:56 AM)
Наверное нужно сегодня очень надежная защита. Так как все сложнее жить безопасно. Наверное скоро что то новое придумают.

Пока только усложняют. С камерой нужно установить датчик присутствия, сирену, тревожную кнопку, и т.д.
PMEmail Poster
Top
ARD
Отправлено: Jan 31 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1408
Регистрация:
31-January 10



Нужна помощь. Жена ушла из дома, но всегда приходит тогда, когда меня нет. Запретить ей приходить - нельзя. А вот сделать доказательство о том, что она потихоньку тащит, то вещи, то продукты наверно можно с помощью видеонаблюдения. пОДСКАЖИТЕ, как это сделать лучше, и так чтобы это было доказательно. Ответ жду на этом форуме
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 13 2010, 11:47 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (ARD @ Jan 31 2010, 11:05 AM)
Нужна помощь. Жена ушла из дома, но всегда приходит тогда, когда меня нет. Запретить ей приходить - нельзя. А вот сделать доказательство о том, что она потихоньку тащит, то вещи, то продукты наверно можно с помощью видеонаблюдения. пОДСКАЖИТЕ, как это сделать лучше, и так чтобы это было доказательно. Ответ жду на этом форуме

Банально устанавливаете камеры наблюдения в квартире и подключаете их официально на пульт какой-нибудь охранной конторы. Видео в суде имеет в отличие от аудиозаписи, доказательное основание.
PMEmail Poster
Top
Lizaveta
Отправлено: Mar 31 2010, 07:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1423
Регистрация:
10-February 10



Доказательство получите, только что вам оно даст? Если вы не разведены и совместно владеете имуществом, то ваша супруга с юридической точки зрения кражи не совершает.
Получите развод, разделите имущество, вот тогда доказательства и собирайте.
PMEmail Poster
Top
acrab
Отправлено: Apr 3 2010, 05:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1451
Регистрация:
3-April 10



Камера снимает мой садовый участок через окно и пишет на видео-регистратор. Мое окно находиться в паре метров от соседской двери. Как я понял, что пока не дойдет до того, что полученную запись буду показывать в качестве фиксации нарушения - я сам ничего не нарушаю?

Что я нарушаю в случае, если все-же дойдет до того, что нужно показать запись?
PMEmail Poster
Top
darud
Отправлено: May 11 2010, 01:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1483
Регистрация:
9-May 10



QUOTE (SanteXnik @ Apr 25 2008, 11:07 PM)
Установка видео наблюдения в квартире, как мне кажется это глупо. Если канешно ты живеш в шикарных аппортаментах то может и нужно, но щас и просто охранной сигнализации хватает. По телевизору показывали, что вот эта моргающая лампочка оченб хорошо отпугивает воров. ph34r.gif
Видеонаблюдение в картире нужно только в том случае если ты не доверяеш ну допустим жене, чувствуеш что она тебя изменяет это канешно вещ страшная. Но вот в таких случая действительно ещё можно воспользоватся услугами видеонаблюдения. А так и охранной сигнализации хватит

Радио-сигналку можно отключить подавителем.Для воров потратиться ради куша на 60-70 т.р. ради глушилки не проблемма.Проводную если на пульте отключить вырвав провода в шитке и прихватив ещё парочку для отвода глаз можно запросто.пульт приедет опишет неисправности и наличие неповреждённой двери и уедет.И тогда гуляй Вася и прочие по квартире до опупения.С видео труднее.Если кабель хорошо экранировать и заземлить экран то помехи почти 80-90 % не страшны.Внешняя сирена и мигалка отключается пассатижами.По нормам только недавно обязали ставить на контроль шлейфы оповещения .Так что ещё многие на старых схемах сборки сидят.Так что видеонаблюдение всегда плюс!


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Ivan38
Отправлено: Aug 11 2010, 07:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1548
Регистрация:
11-August 10



на днях нашёл в своей квартире скрытую радиокамеру,
установленную извне (через чердак)
как найти получателя сигнала?
к кому обратится ?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 11 2010, 12:30 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 84
Пользователь №: 411
Регистрация:
17-June 08



Никак. Ну, разве только если антенна направленная, а не простой штырь, тогда можно определить направление в котором осуществлялась трансляция. Больше ничего определить нельзя техническими средствами.
Вообще, древние римляне говорили "ищи, кому выгодно", смотрите за поведением тех, кому материалы с видеокамеры могли быть полезны, конкурентов, злопыхателей, может обидели кого.
PMEmail Poster
Top
Ivan38
Отправлено: Aug 12 2010, 07:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1548
Регистрация:
11-August 10



QUOTE (Artem @ Aug 11 2010, 12:30 PM)
Никак. Ну, разве только если антенна направленная, а не простой штырь, тогда можно определить направление в котором осуществлялась трансляция. Больше ничего определить нельзя техническими средствами.
Вообще, древние римляне говорили "ищи, кому выгодно", смотрите за поведением тех, кому материалы с видеокамеры могли быть полезны, конкурентов, злопыхателей, может обидели кого.

это я понимаю, есть 2 вопроса

1) как правильно составить и подать заявление в милицию, прокуратуру что бы были предприняты меры по поиску других камер, принимающего оборудования

2) в каком случае может быть выдана санкция на обыск соседних квартир и что может в данном случае быть вещ. доком.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 12 2010, 07:02 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (Ivan38 @ Aug 12 2010, 07:56 AM)
это я понимаю, есть 2 вопроса

1) как правильно составить и подать заявление в милицию, прокуратуру что бы были предприняты меры по поиску других камер, принимающего оборудования

2) в каком случае может быть выдана санкция на обыск соседних квартир и что может в данном случае быть вещ. доком.

1) Просто обратитесь. Бланки вам там дадут, да и типовые шаблоны заявлений есть на стендах.
2) с этим намного сложнее, потому как нет улик, нет и санкций. Будут улики или подозрения, то будут и санкции.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]