Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Защита права на личную жизнь

cassad
Отправлено: Aug 11 2009, 01:53 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 975
Регистрация:
17-June 09



QUOTE (Dmitry_1981 @ Jul 3 2009, 11:49 AM)
готов поспорить, что уличные видеокамеры никак не ущемляют права на личную жизнь. На улице личная жизнь должна подчинятся вопросам общественнй жизни и порядка.

Дело в том, что уличные видеокамеры фиксируют не только происходящее на улице, но и то, что происходит на домовой территории и в окнах домов, а если камера не стационарная, а с изменяемым углом обзора, то такое вторжение по сути становится целенаправленным, так как используя (в случае с США) "Патриотический акт", "компетентные органы могут использовать такие видеокамеры для слежки и контроля.
PMEmail Poster
Top
polly
Отправлено: Aug 19 2009, 04:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1087
Регистрация:
15-August 09



если видеосъемка где-то и всплывет, можно защищать свои права в суде. biggrin.gif Меня в детстве, кстати, впечатлила статься в одной серьезной газете, как за человечеством спецслужбы вообще со спутников наблюдают, причем постоянно, хоть привычка появилась на ночь шторы задергивать. biggrin.gif А если серьезно говорить, то наличие видеонаблюдения поблизости моего дома, меня, конечно, напрягало бы, но мы к сожалению не на Западе, где по судам можно затаскать за такой подгляд.
PMEmail Poster
Top
lelenka001
Отправлено: Aug 20 2009, 08:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1088
Регистрация:
16-August 09



QUOTE (katerina @ Dec 9 2008, 09:31 AM)
Видеонаблюдение должно быть установлено там, где оно себя оправдывает. Думаю, что это не квартира. Вот улицы больших городов - там обязательно такое нужно.

В квартирах тоже необходимо видеонаблюдение. Вдруг залезет кто обворовать. Украденное имущество найдется моментально, а преступники и подавно.
PMEmail Poster
Top
555
Отправлено: Aug 23 2009, 08:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 635
Регистрация:
11-December 08



Наверное нужно сегодня очень надежная защита. Так как все сложнее жить безопасно. Наверное скоро что то новое придумают.
PMEmail Poster
Top
Innusya
Отправлено: Oct 15 2009, 01:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1193
Регистрация:
15-October 09



Устанавливать видеонаблюдение в квартире нужно с определенной целью, а не просто так для забавы. Няню проконтролировать, вещи из квартиры пропадают и тд. Но перед этим взвести все «за» и «против». Вы можете узнать такое…
PMEmail Poster
Top
BOBAHCHIK
Отправлено: Oct 17 2009, 05:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1191
Регистрация:
14-October 09



Установка видеонаблюдения, непосредственно, является правильным решением, но это, конечно, нужно согласовывать с людьми, которыми ты проживаешь!
PMEmail Poster
Top
wasser
Отправлено: Oct 31 2009, 06:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1205
Регистрация:
21-October 09



Если кому-то из спецслужб нравится за мной наблюдать пусть наблюдает, надеюсь не помрет со скуки.
PMEmail Poster
Top
Evglena
Отправлено: Nov 1 2009, 03:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1233
Регистрация:
1-November 09



QUOTE (sergo @ Jun 7 2008, 10:37 PM)
Я вообще смутно представляю, зачем нужно устанавливать видеонаблюдение в квартире. За кем наблюдать? И кто наблюдать-то будет?

Мой знакомый устанавливает видеонаблюдение за своими питомцами-котами.Пока он дома,коты-сама покорность и благородные манеры.Но что эти аристократы вытворяют,когда он на работе!Друг каждый вечер ухохатывается..Кстати,всегда знает кто,куда,когда утащил его вещи.
PMEmail Poster
Top
irony
Отправлено: Dec 12 2009, 02:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1304
Регистрация:
12-December 09



Установка видеонаблюдения в квартире-уже не роскошь, а средство необходимости и контроля, за детьми, за мужем, за котами...До чего дальше дойдем?
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Dec 14 2009, 08:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1069
Регистрация:
5-August 09



благодаря такой камере, установленной в квартире, в Лондоне задержали серийного насильника. Так что такие камеры -не роскошь, а необходимость. А если голые ходите или еще что, их можно на время отключать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1411 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]