Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

AudioSpy (Аудиозапись разговоров)

, Запись телефонных разговоров, аудиоконтр
Fann
Отправлено: Apr 22 2008, 10:48 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



AudioSpy

user posted image

Аудиошпион – это надежная и экономичная система цифровой многоканальной регистрации речи и звука на основе компьютера со встроенными стандартными звуковыми платами. Система позволяет организовать оцифровку и запись звука в компьютер (с компрессией) одновременно от нескольких микрофонов, телефонов (телефонных линий), других источников аудиосигнала в свои каналы; реализовать поиск по дате и времени, номеру канала и прослушивание из архива записей телефонных разговоров, звуковой обстановки в помещениях и т.д. Программа обеспечивает автозапуск звукозаписи по факту превышения уровня сигнала, срабатыванию внешних датчиков, команде оператора, по календарному расписанию; экспорт выбранного фрагмента в WAV-файлы; работу в скрытом для пользователя режиме, по двухуровневой системе паролей и многое другое ...

Офсайт
Скачать AudioSpy v3.52 (demo-trial) 2.8mb
Сетевой клиент
Руководство
PMEmail Poster
Top
LMZ7
  Отправлено: Apr 29 2008, 11:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 169
Регистрация:
29-April 08



Программа класная, но хотелось бы рабочую версию. А то ограничение по объёму записи и времени работы напрягает. Кто может помочь с рабочей версией? Естественно не бесплатно.
PMEmail Poster
Top
Fann
Отправлено: Apr 29 2008, 12:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



QUOTE (LMZ7 @ Apr 29 2008, 11:34 AM)
Программа класная, но хотелось бы рабочую версию. А то ограничение по объёму записи и времени работы напрягает. Кто может помочь с рабочей версией? Естественно не бесплатно.


Напиши в мне в ПМ, вышлю зарегистрированную версию. smile.gif
PMEmail Poster
Top
LMZ7
Отправлено: May 8 2008, 06:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 169
Регистрация:
29-April 08



Fann, скажите, если передаётся по телефону факс и он записался на диск, можно ли как ни будь узнать, что было написано в сообщении?
PMEmail Poster
Top
Fann
Отправлено: May 8 2008, 07:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



LMZ7

Для для просмотра факсовых сообщений, записанных в файл существует специальная утилита- декодировщик факсовых сообщений. Она преобразует звуковую запись в изображение в формате tif, который можно открыть в любом просмоторщике. Эта утилита у меня тоже есть.
PMEmail Poster
Top
Fann
  Отправлено: Dec 5 2008, 09:49 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



Постоянная прямая ссылка на скачивание рабочих версий на 2 ; 4 и 8 каналов можно получить на сайте http://s-video.nm.ru/index.html
PMEmail Poster
Top
dan3221
Отправлено: Oct 17 2009, 01:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1190
Регистрация:
14-October 09



AudioSpy v3.52. Я когда-то тестировал эту программку. Мне понравилась, но единственное, что у демо-версии куча ограничений, а кряк я так на неё и не нашёл.
Ещё есть подобная, которой я и пользуюсь для записи любого потока - AD Stream Recorder.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 17 2009, 03:03 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 84
Пользователь №: 411
Регистрация:
17-June 08



В свою очередь хотелось бы порекомендовать еще одну программу многоканальной автоматической записи звука RecSound. Отличается тем, что даже при высоком уровне шумов в линии уверенно отличает голос от шума и включается на запись именно тогда, когда в линии появляется голосовой сигнал а не просто шумы с высоким уровнем. Тестировал сам, наличие голоса в сигнале определяет почти стопроцентно.
PMEmail Poster
Top
Fann
Отправлено: Oct 18 2009, 10:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 260
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-April 08



[/B]Artem[B]
Есть крак и на RecSound wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 18 2009, 02:20 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 84
Пользователь №: 411
Регистрация:
17-June 08



QUOTE (Fann @ Oct 18 2009, 10:22 AM)
Artem
Есть крак и на RecSound  wink.gif

И где можно взять?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]