Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на дачу

Локо
Отправлено: Oct 13 2010, 01:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1467
Регистрация:
19-April 10



QUOTE (andy @ Aug 9 2010, 03:29 PM)
1 - Почитайте ТТХ в описании ТАВРа. Я Альтонике привык доверять. Если пишут, то значит мороз выдерживает. Другое дело насколько батареек хватит. Они заявляют один год при +20 градусах. Понятно, что при морозе будет меньше. Но работать БУДЕТ.

2 - Полегче на поворотах, уважаемый. См. 1. Работала один мес. зимой, больше не проверял.

3 - См. пункт 1. ТАВР в основном находится в спящем состоянии. Просыпается по расписанию либо по тревоге. Поэтому GSM модуль расходует заряд лишь изредка.

4 - Даже мне, неспециалисту, понятно, что там как минимум есть GSM модуль, два радиопередатчика, два радиоприемника, датчики, и прочее. А это денег стоит. Тем более, что это не китайская поделка.

P.S. Я не прошу 6-ку денег. И никого не агитирую покупать ТАВР. Я себе купил, порпобовал и поделился о своем опыте. Вообще не понимаю, зачем я отвечаю человеку, который поленился хотя бы описание почитать, да еще лезет в спор с одним лишь аргументом - "не верю".

Говоря о температурном диапазоне, я имею ввиду температуру работы не батарейки!!! а GSM модуля!!!
Ради интереса всковырните корпус, убедитесь что там нет внутреннего подогрева, спишите марку GSM модуля и качните даташит на модуль. Рабочий диапазон модуля, который гарантирован производителем самого модуля не ниже -20 градусов! После этого сделайте вывод стоит ли кому-то доверять. Отрицательные температуры это не факт что -5... может все и -40!
Берегитесь поворотов. и при чём тут батарейка...
PMEmail Poster
Top
cheeff
Отправлено: Oct 26 2010, 01:25 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 1558
Регистрация:
25-August 10



Есть конкретный опыт по отказам в минусовых температурах, или это обшие соображения?
Электроника вообщем то не сильно боится морозов. Батарейки (аккумуляторы) безусловно боятся. Чем ниже температура тем меньше ресурс.
PMEmail Poster
Top
ROMERO
Отправлено: Dec 15 2010, 05:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1564
Регистрация:
15-September 10



QUOTE (Mary @ May 11 2008, 01:18 AM)
Уважаемый slaventius, а где схемку посмотреть для подобного устройства и фирму, что проведет установку, не подскажете? Меня установка такой схемы заинтересовала бы, и, исходя из Ваших слов, это может недогрого обойтись. Подскажете?

Фирма, которая может Вам в этом помочь www.tomicom.spb.ru
Да и в принципе всем, кто живет в СПб и ЛО...
PMEmail Poster
Top
novikov.seva
Отправлено: May 31 2012, 01:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1724
Регистрация:
31-May 12



Здравствуйте! вчера залезли ко мне на дачу. посоветуйте актуальную на сегодняшний день gsm сигнализацию.
PMEmail Poster
Top
Гольфстрим
Отправлено: Dec 20 2014, 04:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1893
Регистрация:
20-December 14



«Гольфстрим» — Отличная компания — лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания — просто назовите мой агентский номер 193076! Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим — это самый надежный способ! Код на скидку 193076.
PMEmail Poster
Top
esaupport
Отправлено: Dec 5 2018, 05:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 2281
Регистрация:
5-December 18



Автономная сигнализация на дачу – самый доступный и простой вариант. Алгоритм её действия следующий: в момент незаконного проникновения в строение, включаются световые индикаторы и громкий звуковой сигнал. Комплект можно готовый купить, если подороже взять то в них будет возможность удаленного просмотра. нашел интересную статью https://chastnyjdom.ru/signalizaciya-dlya-dachi/#i-4
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0359 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]