Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на дачу

kukuko
Отправлено: Jun 1 2010, 01:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1508
Регистрация:
1-June 10



QUOTE (Eugeny @ Mar 25 2010, 08:48 PM)
Ну Вы загнули!!!
1 - Пишете что работает при морозе - УВЕРЕНН НА 200% что рабочий диапазон температур у вашего устройства ни на градус не шире аналогичных экземпляров!!!
2 - что за бред - ни одна алкалиновая батарейка при -20 и недели не продержит!!!
3 - сколько там батареек??? какова их суммарная ёмкость??? лично я как минимум свой аккумулятор (сотовый телефон) раз в 3 дня заряжаю.... но чтоб год да от каких-то батареек GSM модем питался круглосуточно... в это даже блондинка не поверит!!! blink.gif
4 - откуда такая цена??? красная цена всего девайса 1500 руб. + навар 1000...
Вы просите 6-ку денег... не хило... за батарейки видать...

Насчет минус 20 полностью согласен, он скорее больше подходит для установки в отапливаемых помещениях. Могу поделиться опытом общения с данной системой. Пользую уже 3 месяца. Установил у себя в квартире этот ТАВР, доволен как слон работает на отлично ни одного ложного срабатывания, установка за 5 минут даже инструкцию читать не нужно (разве что по настройке модуля GSM). Устанавливал контрольную панель с датчиком объема в коридоре при входе на расстоянии 80 см от пола. При срабатывании приходит тревожное смс + есть возможность прослушать, что в этот момент происходит в помещении, позвонив на симку GSM модуля. Модуль спрятал не скажу где, скажем так в самых недрах. Причем помех в общении контрольной панели и модуля никаких нет, прием отличный. Ну и конечно от пожара поможет я думаю, так как если температура в квартире станет больше 60 градусов ТАВР опять же оповестит меня об этом. В любом случае при проникновении или пожаре считаю он мне поможет. Всегда можно вызвать милиции или пожарных. Вообщем на дачу уже купил пару таких комплектов. Цена привлекает конечно всего 6 рублей.

4 - откуда такая цена??? красная цена всего девайса 1500 руб. + навар 1000...

Не понял этого высказывания, где это по 1500 рублей можно купить что-то подобное?
PMEmail Poster
Top
bvlad
Отправлено: Jun 22 2010, 09:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1517
Регистрация:
22-June 10



Да GSM-сигнализации работают только при плюсовых температурах.
А так - очень удобно.

Посмотри здесь bvlad6.narod2.ru
PMEmail PosterUsers Website
Top
1Позитив1
Отправлено: Jun 28 2010, 11:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1522
Регистрация:
28-June 10



Я поставил себе на дачу систему "Сторож- Фото" http://storoj.ucoz.ru/index/0-8
Плюс ее в том, что есть фотокамера, и я при срабатывании сигнализации могу на своем телефоне посмотреть что там на даче происходит. Ну и просто иногда для собственного спокойствия хочется взглянуть и убедиться, что дома все в порядке. Посылаешь смс-ку и через минуту видишь что все ОК.
PMEmail Poster
Top
vasy_ens
  Отправлено: Jul 5 2010, 07:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1526
Регистрация:
5-July 10



из нашей практики самая нормальная система - Аргус стрелец, простая в проектирование и установке., много функциональная, эффективная, без ложных срабатываний, дружная с пультами вневедомственной охраны. http://www.westek.ru/katalog/products/ohra...li/infrakrasnye
мы много чего ставить пробовали, чехов, наших, китайцев (это вообще дело последнее) - аргус посоветовать можно с чистой совестью
PMEmail Poster
Top
andy
Отправлено: Aug 9 2010, 03:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1431
Регистрация:
1-March 10



QUOTE (kukuko @ Jun 1 2010, 01:04 PM)
Насчет минус 20 полностью согласен, он скорее больше подходит для установки в отапливаемых помещениях. Могу поделиться опытом общения с данной системой. Пользую уже 3 месяца. Установил у себя в квартире этот ТАВР, доволен как слон работает на отлично ни одного ложного срабатывания, установка за 5 минут даже инструкцию читать не нужно (разве что по настройке модуля GSM). Устанавливал контрольную панель с датчиком объема в коридоре при входе на расстоянии 80 см от пола. При срабатывании приходит тревожное смс + есть возможность прослушать, что в этот момент происходит в помещении, позвонив на симку GSM модуля. Модуль спрятал не скажу где, скажем так в самых недрах. Причем помех в общении контрольной панели и модуля никаких нет, прием отличный. Ну и конечно от пожара поможет я думаю, так как если температура в квартире станет больше 60 градусов ТАВР опять же оповестит меня об этом. В любом случае при проникновении или пожаре считаю он мне поможет. Всегда можно вызвать милиции или пожарных. Вообщем на дачу уже купил пару таких комплектов. Цена привлекает конечно всего 6 рублей.

4 - откуда такая цена??? красная цена всего девайса 1500 руб. + навар 1000...

Не понял этого высказывания, где это по 1500 рублей можно купить что-то подобное?


За 1500 руб. это купить нельзя нигде. Оптовая цена начинается от 5200 примерно. Вот так-то, это мне продавцы рассказали когда я скидку у них просил smile.gif
PMEmail Poster
Top
andy
Отправлено: Aug 9 2010, 03:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1431
Регистрация:
1-March 10



QUOTE (vasy_ens @ Jul 5 2010, 07:37 PM)
из нашей практики самая нормальная система - Аргус стрелец, простая в проектирование и установке., много функциональная, эффективная, без ложных срабатываний, дружная с пультами вневедомственной охраны. http://www.westek.ru/katalog/products/ohra...li/infrakrasnye
мы много чего ставить пробовали, чехов, наших, китайцев (это вообще дело последнее) - аргус посоветовать можно с чистой совестью

Есть компании, которые выпускают профессиональное оборудование. Вот их оборудование и особенно датчики и нужно ставить. Аргус Спектр - просто одна из них. Но далеко не единственная.
PMEmail Poster
Top
andy
Отправлено: Aug 9 2010, 03:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1431
Регистрация:
1-March 10



QUOTE (Eugeny @ Mar 25 2010, 08:48 PM)
Ну Вы загнули!!!
1 - Пишете что работает при морозе - УВЕРЕНН НА 200% что рабочий диапазон температур у вашего устройства ни на градус не шире аналогичных экземпляров!!!
2 - что за бред - ни одна алкалиновая батарейка при -20 и недели не продержит!!!
3 - сколько там батареек??? какова их суммарная ёмкость??? лично я как минимум свой аккумулятор (сотовый телефон) раз в 3 дня заряжаю.... но чтоб год да от каких-то батареек GSM модем питался круглосуточно... в это даже блондинка не поверит!!!  blink.gif
4 - откуда такая цена??? красная цена всего девайса 1500 руб. + навар 1000...
Вы просите 6-ку денег... не хило... за батарейки видать...

1 - Почитайте ТТХ в описании ТАВРа. Я Альтонике привык доверять. Если пишут, то значит мороз выдерживает. Другое дело насколько батареек хватит. Они заявляют один год при +20 градусах. Понятно, что при морозе будет меньше. Но работать БУДЕТ.

2 - Полегче на поворотах, уважаемый. См. 1. Работала один мес. зимой, больше не проверял.

3 - См. пункт 1. ТАВР в основном находится в спящем состоянии. Просыпается по расписанию либо по тревоге. Поэтому GSM модуль расходует заряд лишь изредка.

4 - Даже мне, неспециалисту, понятно, что там как минимум есть GSM модуль, два радиопередатчика, два радиоприемника, датчики, и прочее. А это денег стоит. Тем более, что это не китайская поделка.

P.S. Я не прошу 6-ку денег. И никого не агитирую покупать ТАВР. Я себе купил, порпобовал и поделился о своем опыте. Вообще не понимаю, зачем я отвечаю человеку, который поленился хотя бы описание почитать, да еще лезет в спор с одним лишь аргументом - "не верю".
PMEmail Poster
Top
andy
Отправлено: Aug 9 2010, 04:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1431
Регистрация:
1-March 10



QUOTE (bvlad @ Jun 22 2010, 09:25 PM)
Да GSM-сигнализации работают только при плюсовых температурах.


Не правда. Сам использую несколько моделей GSM сигнализаций, все работают при отрицательных температурах. Одна из них уже две зимы пережила.
PMEmail Poster
Top
zozo
Отправлено: Aug 16 2010, 08:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1553
Регистрация:
16-August 10



А где вы находитесь территориально? Если в уральском регионе можете обратиться сюда , расскажут все, объяснят, и установят если сами не справитесь
PMEmail Poster
Top
darud
Отправлено: Aug 21 2010, 03:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1483
Регистрация:
9-May 10



Посмотрите PowerMax.Я ставил сам это железо.Проще некуда.Правда может показаться дороговатой но это стоит того.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]