Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

видео наблюдение

cassad
Отправлено: Jun 22 2009, 04:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 975
Регистрация:
17-June 09



QUOTE (vlad_md @ Sep 4 2008, 09:53 AM)
Идея установки муляжа очень даже ничего, но отпугивание потенциальных вредителей не единственное назначение камеры.

Дело в том, что профессиональные магазинные воры довольно быстро вскрывают местоположение муляжей, из практики могу сказать, что у нас служба внутреннего режима раз в 3-4 месяца была вынуждена осуществлять перестановки скрытых камер и муляжей, так как система видеонаблюдения вскрывалась злоумышленниками и показатели отдела по задержаниям резко падали.
PMEmail Poster
Top
alex196179
Отправлено: Jul 7 2009, 09:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 765
Регистрация:
19-February 09



Могу сказать буквально следующее,что если ваша служба внутренней безопасности вынуждена переустанавливать, как камеры так и муляжи камер,то скорее всего слишком велика вероятность того,что утечка информации,о установленных камерах и муляжах камер исходит из самой службы безопасности,проверяйте вашу службу безопасности.
PMEmail Poster
Top
Dr.Snake
Отправлено: Oct 1 2009, 07:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1160
Регистрация:
28-September 09



Почитал темку, все так улыбает biggrin.gif
Видеонаблюдение - это не средство от воров и прочей "нечисти", это всего лишь средство для того что бы можно было выявить и найти того кто сделал грязное дело. Если вы установили систему, то ей нужно заниматься: настраивать, мониторить, вносить корректировки и т.д. Это помощь для службы безопасности, а не вместо. и если у вас есть такая служба и вы еще потратились на систему видеонаблюдения, а кражи продолжаются - смените ВСЕХ сотрудников службы безопасности. cool.gif
PMEmail Poster
Top
aleksandrvolna
Отправлено: Oct 29 2009, 01:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1228
Регистрация:
29-October 09



А я для квартирки поставил простой видео глазок,удобно! Сидишь возле компа и смотришь кто тебе пришел,если не нужен этот гость сидишь дальше кофе гоняешь biggrin.gif А если названный и незнакомый гость подумает что никого нет и решит залезть,мне спецслужбы не нужны я сам встречу cool.gif Дешево и удобно wink.gif
PMEmail Poster
Top
ЕГОР
Отправлено: Oct 29 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1229
Регистрация:
29-October 09



Система видеонаблюдения ,несомненно, очень важна и ее роль в охране невозможно переоценить. Но я думаю,что она скорее является инструментом,а не в коем случае не заменой живому человеку.Видеонаблюдение действительно может стать максимально эффективным средством только впаре с человеком.А значит ее нужно использовать не ВМЕСТО ОХРАННИКА,а ВМЕСТЕ С ОХРАННИКОМ.
PMEmail Poster
Top
Парень80
Отправлено: Oct 30 2009, 10:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1231
Регистрация:
30-October 09



Скажем так, видеонаблюдение дисциплинирует людей......но это все на первых порах. Вспоминаю как у нас на предприятии установили видеонаблюдение. Так первые месяцы стремно было выйти на улицу, не то что воровать. А потом когда прошло время, люди сообразили, какой радиус работы камер, дальность ... и как говорится - голь на выдумки хитра.......научились и ходить так что б камеры не видели, и воровать. А иногда и показуху делать. Так, что все надо совершенствовать.
PMEmail Poster
Top
saborion
  Отправлено: Jan 15 2010, 11:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1367
Регистрация:
15-January 10



В видеонаблюдении главное разрешение.Матрица и качество объектива.При установке просчитайте расстояния и мертвые зоны.Частая ошибка,когда устанавливают дешевые камеры (те же web) на холл 70 ки.м.Так у меня на работе, после хищения удалось по видео вычислить цвет куртки и рост.Камеры ерундовые.Лиц ,даже после обработки,вытянуть какие то приметы и черты мне не удалось.Зато в свое время безмозглые руководители с экономили кучу денег.В итоге мне удалось убедить Ген.директора, заменить хотя бы часть камер (проходная,транспортный КПП, широкоугольник на перрон, рулежку и полосу ВПП).Демонтированные камеры использовал для установки как датчик движения на ОПС, на стоянке ВС (воздушных судов).
PMEmail Poster
Top
LOKOfanat
Отправлено: Sep 20 2010, 05:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1568
Регистрация:
20-September 10



Здравствуйте, уважаемые. Помогите решить проблему.
Руководство озадачило так - надо организовать запись сигнала с 8-и камер видеонаблюдения, установленных в здании, на компьютер.
в настоящий момент видеосигнал приходит в ПК на 2 платы RM-Video по коаксиальному кабелю. Организован просмотр сигнала с помощью программы RMVideoTest.
Порекомендуйте какую-нибудь софтину - бесплатно позволяющую писать видеосигнал на харддиск.

как-то так.
PMEmail Poster
Top
cheeff
Отправлено: Sep 21 2010, 08:45 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 1558
Регистрация:
25-August 10



Бесплатных не найдешь.
Шутка слишком уж... специфичная.
Только ломаные. Со всеми вытекающими последствиями
И то не очень богатый выбор.
Но богатый геморой.
Проще купить недорогую полнофункциональную систему.
В конце концов ты ставишь систему на предприятии, а не у себя дома. Уж восемь камер вашу фирму точно не разорят.
PMEmail Poster
Top
LOKOfanat
Отправлено: Sep 21 2010, 07:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1568
Регистрация:
20-September 10



Ситуация именно такая, что разорят.
Бесплатную софтину я нашел - VN-RS800U производства JVC. Но ей надо подключать камеру по IP-адресу. Что это такое? И как сделать?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]