Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Камера в сауне

, Видео камера в сауне
Лана
Отправлено: Aug 28 2009, 04:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1086
Регистрация:
15-August 09



QUOTE (otas @ Apr 18 2008, 06:25 PM)
Я понимаю, мило дело наблюдать за депутатами с девченками, но за простыми работягами, это переборsmile.gif

Лично мне бы не понравилось, если бы за мной камера в сауне наблюдала, а на "простых работяг" прикольно было бы посмотреть:что это они в сауну забрели, шли бы в баню! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
natyska
  Отправлено: Aug 28 2009, 07:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1116
Регистрация:
28-August 09



Мне тоже было бы любопытно услышать владельцев сауны, о причинах побудивших сделать это. Одно дело установка на входе, но совсем другое когда за тобой банально подглядывают извращенцы!!!
PMEmail Poster
Top
Igoreshik05
  Отправлено: Aug 29 2009, 08:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1118
Регистрация:
29-August 09



Мне интересно, в сауне установлена камера, не важно кто там подглядывает извращенец или нет smile.gif Главное вот что - это все законно или же нет!? Можно за это подглядывание запросто подать в суд!

PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Aug 31 2009, 06:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



QUOTE (deniska3d @ Aug 9 2009, 06:04 AM)
Я например у себя поставил видео наблюдение везде, ну а в сауне в первую очередь. wink.gif Зато сплю спокойно  rolleyes.gif Датчики движения стоят и камеры автоматически включаются. Так что это нужная вещь, время сейчас такое unsure.gif

И все же непонятно зачем вы поставили в сауне видеонаблюдение да еще и датчик движения, что там вы храните? Ценный веник?
PMEmail Poster
Top
Tata12345
Отправлено: Sep 1 2009, 04:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 931
Регистрация:
14-May 09



Надо же додуматься до такого, чтобы в сауне видеонаблюдение поставить. Неужнли вы так боитесь воров? Да что можно украсть в сауне? Разве что банное полотенце с халатом?
PMEmail Poster
Top
катран
  Отправлено: Sep 6 2009, 03:49 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Конечно, если в ваш дом можно попасть только через сауну, то тогда наверное резон есть ставить там датчики движения.
PMEmail Poster
Top
zharski
Отправлено: Sep 15 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1141
Регистрация:
15-September 09



на вашем месте я бы подал в суд! это уже выходит за всякие рамки приличия! хорошо что в туалете хоть нет камер, хотя и такое можно встретить.


--------------------
Zharski Andrey
PMEmail Poster
Top
Dr.Snake
Отправлено: Sep 28 2009, 06:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1160
Регистрация:
28-September 09



Вообще, при установке камеры, владелец обязан предупредить клиентов о том, что осуществляется видео съемка. Интересно, много клиентов будет в сауне, после такого объявления. Скорее придется платить клиентам, что бы они пришли. "Посети нашу сауну и получи 500р в час " biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Dimitry72
Отправлено: Oct 12 2009, 03:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1183
Регистрация:
12-October 09



QUOTE (Dr.Snake @ Sep 28 2009, 06:47 AM)
Интересно, много клиентов будет в сауне, после такого объявления. Скорее придется платить клиентам, что бы они пришли. "Посети нашу сауну и получи 500р в час "  biggrin.gif

Не знаю как насчет,посещения клиентами,данного заведения,но вот на тараканов датчики наблюдения будут реагировать,если выставить достаточную чувствительность датчика.Можно будет половую жизнь снимать...
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Oct 13 2009, 02:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1176
Регистрация:
9-October 09



Камера в сауне используется для сбора компрометирующих материалов, которые являются очень хорошим аргументом для побуждения лица, там запечатленного, к определенным действиям. Кроме того, оператор наблюдает за тем, чтобы никто по пьянке не утонул. Конечно это противозаконно и подло, но факт остается фактом. По поводу наблюдения за простыми работягами..., а если работяги водочки употребят с перебором и начнут чудить не по-детски. Раз заметили камеру наблюдения в сауне, надо документально зафиксировать этот факт, иначе никто ничего не докажет, опираясь только на свидетельские показания.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]