Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Камера в сауне

, Видео камера в сауне
Андрей С
Отправлено: May 9 2008, 10:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 265
Регистрация:
9-May 08



Я считаю, что установка видеонаблюдения в саунах - это извращение. Если сауна существует для отдыха, чтобы человек мог расслабиться один или в компании (е важно), то какое право имеют хозяева этих заведений вторгаться в личную и даже интимную жизнь. Просто безобразие.
PMEmail Poster
Top
zolotko
Отправлено: May 9 2008, 11:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 248
Регистрация:
7-May 08



Установка камеры в сауне - это уже слишком. На входе я еще могу понять, но в самой сауне? Потом случайно себя в интернете увидишь. Хозяева не бояться, что их засудят?
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 10 2008, 09:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



Очевидно, что не боятся. И установка такой камеры - это никакое не видеонаблюдение. Это однозначно корысный умысел. Так что нужно засудить этих гадов.
PMEmail Poster
Top
АЛЕКСАНДР
Отправлено: May 17 2008, 08:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 299
Регистрация:
17-May 08



Извините ,но на мой взгляд в саунах камеры видеонаблюдения устанавливают не для охраны, а исключительно для шантажа.Недавно ,тут знакомый попросил скинуть фотографии с носителя на комп .Мол сам особо не разбирается ,помощь нужна.Начинаю копировать -он нервничает.Спрашивает ,а нельзя ли сделать так ,чтобы я при копировании этих фото, не видел их? Я говорю-нет.Посмотрел я на эти фото -сразу стало ясно-компромат на какую- то женщину.Говорю не боишься шантажом то заниматься?Ведь они долго не живут))).Не знаю чем закончилась эта история, но видимо во многих саунах у нас слежка идет.
PMEmail Poster
Top
stork
Отправлено: May 18 2008, 11:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 288
Регистрация:
14-May 08



Да, видеокамера в саунах, банях, и прочих подобных заведениях, это чисто для шантажа (компромат), либо для извращения, которые будут помещаться в интернет.
PMEmail Poster
Top
Spec
Отправлено: May 19 2008, 02:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 313
Регистрация:
19-May 08



Блин, да в принципе дело личное, захотел в сауну камеру поставил, захотел в туалете, народ же разный бывает, на вкус и цвет, как говорится товарищей нет! Тут уж вопрос о том, кто как печется о своей безопасности. Обычному человеку что нужно, сигналку на авто, ну и на квартиру, ему заботы богатеев не понять)))
PMEmail Poster
Top
Gard
Отправлено: May 20 2008, 07:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 320
Регистрация:
20-May 08



Да тут уж как сказать. С одной стороны какой-нибудь влиятельный депутат возможно и опасается за свою жизнь, развлекаясь в сауне, и хотел бы, чтобы при этом велось видеонаблюдение. Но даже если и хотел бы кто - ещё поди протиснись сквозь охрану! А с другой стороны - попади это видео в Интернет... Ещё не известно, что хуже...)))
PMEmail Poster
Top
Angels
Отправлено: May 21 2008, 02:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 306
Регистрация:
19-May 08



Если камера в женской бане это хорошо ))). А на самом деле я категорически против камер наблюдения в саунах, банях, и считаю что камеры нужно устанавливать в специализированных объектов повышенных к опасности.
PMEmail Poster
Top
wolfalexander
Отправлено: May 21 2008, 03:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 311
Регистрация:
19-May 08



Камеры в саунах и подобных местах отдыха устанавливаются уж всяко не из целей безопасности, особенно если они устанавливаются скрыто. Это настоящее вторжение в личную жизнь и использование полученной информации в корыстных целях!!!
PMEmail Poster
Top
Ulpiatrajana
Отправлено: May 21 2008, 06:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 332
Регистрация:
21-May 08



а каким образом камеры подглядывания (видеонаблюдением назвать это как-то язык не поворачивается) в сауне обеспечивают безопасность? что такого может затеваться в сауне (окромя расслабона с девочками), что стоит увековечивания в цифре? тогда уж и в туалете давайте камеры повесим: а вдруг какой-нибудь особо опасный преступник, накушавшись голливудского фаст-фуда, пойдет припрятывать в бачке бомбу biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]