Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Камера в сауне

, Видео камера в сауне
аноним
Отправлено: May 2 2008, 07:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 198
Регистрация:
2-May 08



Хи, камера в сауне, ну, хотелось бы посмотреть..... На лица тех, кто в этой сауне посидел, порасслаблялся, а потом бам... а фото на память напечатанное на блюдце не желаете? Наверное круто себя чел почувствует? Во первых, не пойму, зачем вообще это затевать, а во вторых сочувствую будущим посидельцам такой сауны!
PMEmail Poster
Top
Farsh-88
Отправлено: May 5 2008, 05:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 229
Регистрация:
5-May 08



Если отбросить рассуждения о технической стороне дела, все разговоры в основном вертятся вокруг этичности/неэтичности (или близко к тому) установки видеокамеры в сауне, а так же мотивов.
Думаю, в случае, если сауна публичная (а личную и обсуждать то не имеет смысла, наверное), то это имеет смысл только изь\ корыстных побуждений. В конце концов, смотреть всех клиентов просто из любопытства довольно скоро надоест. А среди них (посетителей), если и не звёзды, то состоятельные люди попадаются, и чем они там занимаются, наверняка не всегда хотят афишировать...
Автор поста задаёт вопрос: как напакостить установившему камеру.
А попробуйте уточнить, как установка видеонаблюдения в сауне, если об этом клиента не предупреждают (я так понял, что не предупреждают), согласуется с действующим законодательством. В частности, с правом на частную жизнь, или тайну личной жизни?
PMEmail Poster
Top
BrOneVig
Отправлено: May 6 2008, 05:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 239
Регистрация:
6-May 08



Ну да, установка видеонаблюдения - вещь хорошая, но все же надо знать меру. Люди платят деньги за то, чтобы отдохнуть, а не за съемки. Владельцев сауны стоило бы конечно проучить. Какую гадость им подстроить, это уж каждый для себя решает в меру своей распущенности.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 6 2008, 06:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



Установка скрытой камеры в сауне элементарно незаконна, т.к. согласно законов нельзя снимать или фотографировать человека без его согласия.
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: May 7 2008, 01:37 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (otas @ Apr 18 2008, 06:25 PM)

Может кто что посоветует, как можно плохо поступить с владельцами сауны?
В любом случае спасибо за вниманиеsmile.gif
Жду ответов.

камеру, какую нашли, что установлена была за вентиляционной решеткой, надо было отвинтить и взять с собой.. интересно, а если б в этот момент хозяин наблюдал, вышел бы он, показался?)) сомневаюсь.. а вообще за подобную установку подглядывающей аппаратуры с него бабла можно было стрясти..
PMEmail Poster
Top
DIMON
Отправлено: May 7 2008, 03:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 249
Регистрация:
7-May 08



Мне кажется, что видеонаблюдение в сауне - это уже перебор! Лично мне бы непонравилось очень если бы я узнал, что всё что я там делал видели, ещё и без моего ведома! Такого просто нельзя делать! Это исключено
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 7 2008, 05:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



Как видно, не слишком-то это и исключено. Доступность камер видеонаблюдения и простота их установки делает возможным побоьные вещи. Стоит об этом призадуматься. Как говорили в СССР, враг не дремлет.
PMEmail Poster
Top
Kreker
Отправлено: May 7 2008, 06:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 252
Регистрация:
7-May 08



Лучше установить камеру не в сауне, а в ванных комнатах общежитий, чтобы все видели кто чим мылом моется и шампунь разлепует, канешна круче будет установить ету вещь в туалете (тока камеру с микрофоном) для прослушки "туалетного" ефира. А если серёзно то ето очень не хорошо, я бы наверно забрал камеру к себе домой.
PMEmail Poster
Top
uridik
Отправлено: May 9 2008, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 196
Регистрация:
2-May 08



Вопрос законности здесь правильно поднят. Но тем ни менее, мы должны отдавать себе отчет, что в большинстве саун установлены системы видеонаблюдения. Иначе как спецслужбам и прочему криминалитету собирать компромат? И откуда же тогда берутся изображения голых министров юстиции biggrin.gif


--------------------
Академия бизнеса Ликвидируем фирмы по России.
PMEmail PosterUsers Website
Top
4oper
Отправлено: May 9 2008, 05:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 264
Регистрация:
9-May 08



Человек имеет право на личную жизнь , а устанавливать видеонаблюдение ето- не етично и не законно!Скоро будем с опаской заходить в туалет!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0634 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]