Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Камера в сауне

, Видео камера в сауне
Lizaveta
Отправлено: Mar 12 2010, 10:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1423
Регистрация:
10-February 10



QUOTE (otas @ Apr 18 2008, 06:25 PM)
Здравствуйте.
Я понимаю преимущества систем видео наблюдения, это хорошо и с точки зрения охраны, и просто дома за детишками следить, или что бы вас не побили в ночном клубе. Это конечно все плюсы, но я недавно столкнулся с установленным видео наблюденем в сауне. Мой друг в нетрезвом состоянии, при падении зацепил решетку вентиляции и нашему взору предстала небольшая видео камера, причем судя по мигающей лампочке она работала. Я понимаю, мило дело наблюдать за депутатами с девченками, но за простыми работягами, это переборsmile.gif Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Может кто что посоветует, как можно плохо поступить с владельцами сауны?
В любом случае спасибо за вниманиеsmile.gif
Жду ответов.

Видимо, хозяин сауны подрабатывает шантажом. А шантажисты, как известно, рано или поздно плохо заканчивают. Если вы не делали ничего предосудительного, то просто смените сауну. Оно вам надо, по судам таскаться?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 30 2010, 11:48 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (Lizaveta @ Mar 12 2010, 10:58 PM)
Видимо, хозяин сауны подрабатывает шантажом. А шантажисты, как известно, рано или поздно плохо заканчивают. Если вы не делали ничего предосудительного, то просто смените сауну. Оно вам надо, по судам таскаться?

Если честно, то странный хозяин сауны. Нормальный хозяин сауны прекрасно понимает, что за контингент к нему ходит. И если он еще пытается играть в шантаж, то ему просто везет. Как правило, после первой пленки, хозяин сауны, просто не жилец.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Apr 1 2010, 07:41 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Тема до сих пор актуально, что довольно сильно удивляет, наверное это следы воспитания пуританском стиле в советское время.
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Apr 7 2010, 05:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1454
Регистрация:
7-April 10



Думаю сауну менять безполезно, так как видео наблюдение есть во всех саунах, ну или в большинстве.И у каждого разные цели, кто-то ради шантажа, кто-то ради порядка, а кто-то просто извращенец. А наказать их никак и не накажешь... можно конечно в суд подать, но это дорого и долго, а эффекта может и не дать.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 13 2010, 12:18 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (kofeirina @ Apr 7 2010, 05:02 PM)
Думаю сауну менять безполезно, так как видео наблюдение есть во всех саунах, ну или в большинстве.И у каждого разные цели, кто-то ради шантажа, кто-то ради порядка, а кто-то просто извращенец. А наказать их никак и не накажешь... можно конечно в суд подать, но это дорого и долго, а эффекта может и не дать.

Еще раз повторюсь, что любой хозяин сауны может и понимать тот факт, что если что-то всплывет, то влиятельные посетители, найдут способы открутить голову хозяину сауны.
PMEmail Poster
Top
Lizaveta
Отправлено: Apr 13 2010, 10:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1423
Регистрация:
10-February 10



Kofeirina, а откуда у вас такая информация? Вообще-то, мне все равно, и установка извращенцами камер наблюдения меня совершенно не пугает. Пусть любуются, как мы с подругами отдыхаем, и слушают как мы о женских делах щебечем biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
darud
Отправлено: May 11 2010, 12:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1483
Регистрация:
9-May 10



QUOTE (Евгений @ Apr 26 2008, 02:18 PM)
Конечно камера в сауне это очень не плохо, девчата частенько любят устраивать девишники. Да и на себя в момент совокупления с женой интересно было бы посмотреть. Только встаёт вопрос с технической стороны, есть ли такие камеры, которые могли бы выдержать высокую температуру и большую влажность, и соответственно стоимость.

Да блин неужели так трудно сообразить что тепло это инфракрасное излучение.То есть это световые волны.Берём корпус герметичный.Облачаем его в паралон и поверх всего фальгу потолще.Оставляем маленькое окошко только для объектива.Камеры естевственно с подогревом.Резюк регулируем так чтоб подогрев включался при 15-16 градусов и отключался при 20-25.Селико-геля в корпус пару пакетов и вперёд.При холодной сауне камера будет оставаться тёплой соответсвенно конденсата и испарины на "стеклянной крышке" камеры не будет.И камеру ставить на приточной вентиляции.и всё.Проверенно !!!Работает!!!
Соответсвенно камеру собирать в сухом помещении при 15-18 градусах.
Рекомендация только для саун личного пользования!За последствия не отвечаю!


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
darud
Отправлено: May 11 2010, 12:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1483
Регистрация:
9-May 10



QUOTE (kofeirina @ Apr 7 2010, 06:02 PM)
Думаю сауну менять безполезно, так как видео наблюдение есть во всех саунах, ну или в большинстве.И у каждого разные цели, кто-то ради шантажа, кто-то ради порядка, а кто-то просто извращенец. А наказать их никак и не накажешь... можно конечно в суд подать, но это дорого и долго, а эффекта может и не дать.

Подавать в суд не стоит .Так как ты будешь истец.И соответственно денежку выложишь на адвоката и прочее.А вот заявление о нарушении прав потребителя подать стоит.В таком случае ты становишься свидетелем и ты не платишь ни копейки.По крайней мере так по закону.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
lisss
Отправлено: Jul 31 2010, 04:37 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (darud @ May 11 2010, 12:51 AM)
Подавать в суд не стоит .Так как ты будешь истец.И соответственно денежку выложишь на адвоката и прочее.А вот заявление о нарушении прав потребителя подать стоит.В таком случае ты становишься свидетелем и ты не платишь ни копейки.По крайней мере так по закону.

Прежде чем что-то и куда-либо подавать, надо для начала подумать, как вы сможете доказать наличие камеры, в противном случае все ваши исковые заявления не будут стоит и выеденного яйца.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 19 2010, 11:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1566
Регистрация:
17-September 10



Владельцы сауны грубо нарушили права человека. Использовать камеры видео наблюдения можно только с согласия клиентов, а у вас , я так понимаю, никакого согласия не спросили.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]