Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Камера в сауне

, Видео камера в сауне
otas
Отправлено: Apr 18 2008, 06:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 72
Регистрация:
18-April 08



Здравствуйте.
Я понимаю преимущества систем видео наблюдения, это хорошо и с точки зрения охраны, и просто дома за детишками следить, или что бы вас не побили в ночном клубе. Это конечно все плюсы, но я недавно столкнулся с установленным видео наблюденем в сауне. Мой друг в нетрезвом состоянии, при падении зацепил решетку вентиляции и нашему взору предстала небольшая видео камера, причем судя по мигающей лампочке она работала. Я понимаю, мило дело наблюдать за депутатами с девченками, но за простыми работягами, это перебор:) Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Может кто что посоветует, как можно плохо поступить с владельцами сауны?
В любом случае спасибо за внимание:)
Жду ответов.


--------------------
Где.Ру целевые посетители за $0,01
PMEmail Poster
Top
Алекс
Отправлено: Apr 18 2008, 08:16 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня камера в сауне не работает. Как вы смогли достичь такого эфекта? Поделитесь какую марку камеры вы используете и как защищаете ее от температуры и влаки, заранее большое вам спасибо!
Top
Guest
Отправлено: Apr 18 2008, 08:26 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня камера в сауне не работает. Как вы смогли достичь такого эфекта? Поделитесь какую марку камеры вы используете и как защищаете ее от температуры и влаги, я попробовал поставить дак у меня запотели линзы в камере, я думаю может нужно специальное оборудование? То что люди умудряются както следить в саунах факт но как организовать это дома? Заранее большое вам спасибо!
Top
normirzaev
Отправлено: Apr 19 2008, 05:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 83
Регистрация:
19-April 08



здорова мужики! да правда очень интересная тема. установка видео наблюдения в сауне это круто. У меня камера в сауне не работает. как защищаете ее от температуры, и от дыма? у вас установлена специальная камера? и вобще как она работает? Как вы достигли такого результата? Пожалуйста раскажите нам секрет? Заранее благодарен.
PMEmail Poster
Top
Ferox2
  Отправлено: Apr 19 2008, 09:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 85
Регистрация:
19-April 08



А я все прекрасно установил бес всяких проблем себе на дачу)))Вот тока одно не радует камеру постояно приходиться прочищать,может знает кто какой нибудь секрет?Я вот думаю проще будет сделать установку видео наблюдения в пред банике.Вы как думайте?Или просто оставить все как есть?Посоветуйте пожалуйста.Что хоть можно придумать?
PMEmail Poster
Top
Verron
Отправлено: Apr 20 2008, 12:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 87
Регистрация:
19-April 08



Занимаюсь электрикой, установкой видео наблюдения, установка пожарной иохранной сигнализации. Могу в сауне, могу усановить везде, хоть в пульте от телевизора. Я выполню эту работу, а вы можете наблюдать и наслаждаться за тем, что она снимает. Не могу рассказать, как именно закрываеться камера от повышенной температуры, влаги и конечно же от ничего не подозревающих людских глаз, это нечто иное как коммерческая тайна, единственное что все качественное стоит недешего. Заинтересовавшихся прошу отписать мне в личку.

_______________
Реальный заработок в сети за реальную работу
http://advego.ru/6MTC83Q7sN
PMEmail Poster
Top
Opla
  Отправлено: Apr 20 2008, 05:59 PM
Quote Post


  Unregistered









Внешние камеры должны выполняться во влагозащитном корпусе. Думаю что и в сауне прекрасно работать будут. Думаю любой специалист по установке видео наблюдения вам это подтвердит. Вопрос только в целесообразности подобных действий. Проще установить видео наблюдение в предбаннике. И проблем никаких, да и качество картинки будет лучше.
Top
otas
Отправлено: Apr 20 2008, 09:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 72
Регистрация:
18-April 08



Ребята, я прошу прощения за неясность своего высказывания, камера стояла разумеется не в парилке, да и смысла большого устанавливать видео наблюдение там нет. В парилке вы сколько минут провести сможете? smile.gif Разумеется камера была в предбаннике, где есть возможность попить пивка, пообщаться и т.д. Марка найденного устройства panasonic безо всяких наворотов.


--------------------
Где.Ру целевые посетители за $0,01
PMEmail Poster
Top
Kok75
Отправлено: Apr 20 2008, 10:52 PM
Quote Post


  Unregistered









Не думаю, что камера в сауне обеспечит безопасность кому-либо, уж это явно для снятия провакационных данных, либо у человека больное воображение. Я конечно извиняюсь за столь резкие слова, но все же не вижу смысла в том, чтобы устанавливать камеру в сауне или в других местах, где камера может снять человека нагим
Top
Guest
Отправлено: Apr 21 2008, 08:43 AM
Quote Post


  Unregistered









Ну не скажите, разные бывают моменты в жизни и если мы с женой решили немного развлечься то причем тут больное воображение? Где хочу там и снимаю. Где это в сауне вы видели человека нагим? Обычно все сидят в простынках плавках да купальниках если толпой. На самом деле довольно таки прикольно снять часик приколов с друзьями в сауне, вот только одна проблема, линзы в камере быстро потеют.
Top

Topic OptionsСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]