Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Компании, предоставляющие системы пожаротушения

RivalNoX
Отправлено: Apr 17 2008, 11:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Начнем с компании "Параллель".
В настоящее время современное здание или сооружение включает в себя множество инженерных систем, в том числе и те, которые обеспечивают безопасность жизнедеятельности людей. К таким системам относится система пожаротушения. Высокая надежность, эффективность, долговечность и простота в управлении - это основные требования, которые предъявляются к современным системам пожаротушения.

Поле деятельности компании «Параллель» достаточно широко: разработка проектов, поставка, инсталляция, обслуживание систем активного пожаротушения и систем жизнеобеспечения здания.

Все работы производятся компанией «Параллель» на основе лицензий, выданных Государственной противопожарной службой России. В процессе работы используются материалы и оборудование, имеющие сертификаты пожарной безопасности, выданные ВНИИПО.

Инженеры компании «Параллель» имеют колоссальный опыт по монтажу, ремонту и обслуживанию систем пожаротушения, приобретенный за годы плодотворной работы. Наши инженеры не только установят и наладят противопожарное оборудование, но и обучат персонал работать на новых типах аппаратов, обеспечат сервисную и консультационную поддержку, а также всегда помогут с тестированием и настройкой вышедших из строя приборов.
PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 23 2008, 08:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-April 08



Русская Чрезвычайная Компания (РусЧК) предоставляет полный спектр услуг, связанных с оснащением офисов системами безопасности, основными из которых являются системы видеонаблюдения и системы пожаротушения.
На все виды работ и услуг в области пожарной безопасности компания “РусЧК” имеет лицензии, выданные Главным управлением Государственной противопожарной службы МЧС России.
PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 23 2008, 09:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-April 08



Вот вариант для москвичей - офис этой компании расположен на улице Обручева в Юго-Западном округе.
Специализация компании "Плазма-Т" - пожарная автоматика. Успехи компании отмечены премиями, золотой медалью "За лучшее техническое решение в области пожарной безопасности", серебряными медалями национальной премии "За укрепление безопасности России-2006" и "ЗУБР-2007", защищены патентами Российской Федерации. Более чем шестилетний опыт гарантирует клиентам только лучшие разработки и услуги в области автоматических систем пожаротушения.
Точные координаты не пишу, это ж не реклама.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 23 2008, 09:30 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



Добавляю ещё одну компанию „Альянс”
Перечень предоставляемых услуг:
– Проектирование, при необходимости согласование проектов, авторский надзор
– Поставка сертифицированного оборудования отечественных и импортных производителей (только под свой монтаж)
– Монтажные работы, шеф-монтаж
– Пуско-наладочные работы, программирование
– Сдача систем в эксплуатацию с участием представителей УГПС МЧС РФ
– Гарантийное (до 36 месяцев) и постгарантийное сервисное техническое обслуживание и текущий (планово-предупредительный) ремонт
Преимущества компании «Альянс «Комплексная безопасность»
Полный комплекс услуг
Мы готовы разработать проект любой сложности пожарной сигнализации, охранно-пожарных систем, речевого оповещения и управления эвакуацией при пожаре, систем (установок) пожаротушения водяного, газового, порошкового, аэрозольного, противопожарного водопровода. Нашей специализацией также охвачены системы безопасности - цифровое видеонаблюдение и системы контроля доступа.

Для тех. Кому інтересно ссылка http://www.complex-safety.com
PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 24 2008, 07:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-April 08



Еще одна московская компания, предоставляющая системы пожаротушения - ООО "ТЕМПЕРО". Этой компанией была разработана новая технология пожаротушения на принципе газодинамическго ускорения мелкораспыленной воды. Эта технология не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом.
Эффективность их технологии заключается в комплексном воздействии различных механизмов на процесс горения.
PMEmail Poster
Top
zabuzor
Отправлено: Apr 25 2008, 03:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 136
Регистрация:
25-April 08



ЗАО «Специализированный учебно – производственный комбинат охраны труда и пожарной безопасности»
СПЕЦ УПК

Ещё есть такая компания, которая специализируется на различных системах пожаротушения. Эта компания разрабатывает системы, позволяющие свести к минимуму возникновение несчастных случаев. Высококвалифицированные специалисты разрабатывают проект системы пожаротушения и пожарной охраны и в соответствии с отечественными стандартами, осуществят монтаж комплексных систем безопасности. Клиент-заказчик в праве рассчитывать на гарантию, также компанией выполняется послегарантийное обслуживание пожарной сигнализации и систем пожаротушения. Системы пожарной сигнализации, предлагаемые компанией, соответствуют всем необходимым нормам, принятым в странах СНГ, надёжны и долговечны. Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту.
Это динамично развивающаяся организация. С 1994 года компания прошла долгий путь развития и опыта. Благодаря достаточно долгому сроку развития и становления, компания научилась работать во всех сегментах рынка и удовлетворять потребности любого клиента, которого действительно интересуют современные системы пожаротушения, охранно-пожарная сигнализация, системы охранно-пожарной автоматики и их обслуживание. На данный момент в организации практикуются принципы гибкой ценовой политики. Представители компании всегда готовы идти на встречу в вопросах сотрудничества с корпоративными клиентами, для которых предусмотрены скидки на монтаж пожарной сигнализации и охранных систем и систем пожаротушения.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 25 2008, 11:48 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



ещё одна по установке пожарных сигнализаций

Пожарная сигнализация. Охранная. Монтаж.
Оборудование пожаротушения и видеонаблюдения.

Специализированная проектно-монтажная организация имеет 12 летний опыт работы в области создания и эксплуатации систем пожарной, охранной, охранно-пожарной, всех видов пожаротушения и видеонаблюдения. Фирма "Спецпроектмонтаж" имеет лицензии на осуществление следующих видов деятельности:
Проектирование охранно - пожарных сигнализаций.
Монтаж охранного и пожарного оборудования и систем видеонаблюдения.
Наладка пожарных и охранных систем и оборудования видеонаблюдения.
Ремонт установленных инженерных систем пожарной и охранной сигнализации .
Техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты и видеонаблюдения
Специалисты ООО "Спецпроектмонтаж" выполняли работы на объектах различной формы собственности. При необходимости специалисты нашей организации, совместно со специалистами других организаций выполняли работы по проектированию и наладке сложных, многофункциональных пожарных и охранных систем безопасности на различных объектах. Качество выполнения работ контролируется инженерами организации.

Специалисты нашей организации проводили подготовку кадров Вневедомственной охраны и сторонних организаций в НОУ "Такир" по вопросам проектирования систем охранно-пожарной сигнализации и систем АУПТ.
PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 28 2008, 08:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-April 08



Инженерная компания ООО "Фирма "Автолик" в течение 7 лет успешно работает в области монтажа, проектирования, пуско-наладки и техобслуживания систем автоматического пожаротушения в Москве и Московской области.
Лицензия №1/00994 предоставляет право на деятельность по предупреждению и тушению пожаров выдана ООО "Фирма "Автолик" МЧС России.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: May 3 2008, 12:31 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



ещё одна фирма для комплекта
группа Паралель
Противопожарного оборудования и материалов отечественных и зарубежных торговых марок:
Grundfos, GRINNELL, ChangDer, Viking, ESMI, Hilti, ARITECH, Nemen, SCHRACK, Inter-M, SYSTEM SENSOR, Ademco, RCF, KSB, ОРИОН, НПО Пульс, Спецкабель и др.
Огнезащитных составов и материалов
зарубежных и отечественных производителей.
http://www.paral.ru/trade/trade.html
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Mar 10 2009, 02:46 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 614
Регистрация:
3-December 08



Представлен ряд компаний, но хотелось бы более конкретной информации, на каких объектах была произведена установка систем пожаротушения. Хочется узнать результаты проведенных работ.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]