Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Автомобильная сигнализация

, не знаю, обсуждают ли ее здесь)
катран
Отправлено: Sep 3 2009, 06:08 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



QUOTE (KARLOS_009 @ Sep 25 2008, 03:30 PM)
Вдобавок к стандартной сигнализации неплохо установить систему заполнения салона слезоточивым газом. Реле времени - через 10 секунд блокировка подачи топлива и включение распыления "Черемухи". Реально собрать такую схемку.

А чего мелочиться то, давай те уж гранату под сиденье, или кол. Не отключил реле тебе кол в заднее место.
PMEmail Poster
Top
barbar
Отправлено: Sep 26 2009, 07:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1110
Регистрация:
27-August 09



При выборе сигнализации или противоугонного устройства не стоит забывать об обоснованности затрат Oз=Цг/Ца, где Цг - стоимость гаджета, а Ца - стоимость собственно охраняемого объекта. В качестве наглядного примера:
user posted image
Сей "охранный комплекс" надежно защищает потрепанную 21-ю Волгу, хотя обошелся ее хозяину в сущие копейки biggrin.gif Владельцу же Bentley поможет только круглосуточный охранник-человек. Любую электронную и механическую систему рано или поздно ломают. Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сумеет © кузнец Степан, фильм "Формула любви"
PM
Top
BOBAHCHIK
Отправлено: Oct 16 2009, 04:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1191
Регистрация:
14-October 09



Установка спутниковой сигнализации, безусловно, является самым надёжным способом защиты вашего автомобиля!
PMEmail Poster
Top
wasser
Отправлено: Oct 21 2009, 07:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1205
Регистрация:
21-October 09



Никакая сигнализация не поможет если за вашей машиной охотятся, её могут угнать и вместе с вами. А вот если издать закон что за угон на 25 лет каторжных работ в тайге и очень его соблюдать, то рано или поздно можно будет машину не запертой оставлять, а все воры, бомжи и наркоманы переселятся в места отдаленные.
PMEmail Poster
Top
wgridin
Отправлено: Dec 9 2009, 08:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1041
Регистрация:
20-July 09



Коллеги, мы все, кто тут общается и обменивается опытом, знакомы в той или иной степени с компьютерами. В системах связи используется метод "Открытый ключ - Приватный ключ". Этот же метод применяетмя повсеместно в Интернете. Сломать его очень тяжело, а если длину приватного ключа взять 1024 бита, то практически не возможно в полевых условиях, не хватит мощьности копьютера. Почему этот простой метод не применяется в автомобильных системах сигнализации. Кто-либо слышал о системах, построенных на этот принципе?
Спасибо, Михаил
PMEmail Poster
Top
aLesya
  Отправлено: Jan 19 2010, 03:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1368
Регистрация:
15-January 10



У меня глюконул ключ от сигнализации.Машину закрывает, а открывать отказывается. HELP. Куда обращаться
PMEmail Poster
Top
Veter_5
Отправлено: Jan 21 2010, 10:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1380
Регистрация:
21-January 10



QUOTE (BOBAHCHIK @ Oct 16 2009, 04:19 AM)
Установка спутниковой сигнализации, безусловно, является самым надёжным способом защиты вашего автомобиля!

Как раз думаю установить что-то подобное, но никак не могу остановить выбор на чём-то конкретном. Может кто уже пользуется и посоветует?
PMEmail Poster
Top
aksineD
Отправлено: Jan 21 2010, 05:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1382
Регистрация:
21-January 10



У меня знакомый занимается установкой спутниковой сигнализации.
Он говорит это сейчас все больше и больше пользуется спросом, только цены кусаются. Ну тем кто финансово может себе это позволить, я думаю задумываться и стоит.


--------------------
Skateboarding Is Not A Crime
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
obbdpu
Отправлено: Feb 11 2010, 11:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 1352
Регистрация:
4-January 10



Если вы попали в сложную ситуацию. Когда поставили машину на сигналку, а потом не можете открыть. Поможет простой способ. У вас села батарейка на пульте и поблизости негде ее купить. Достаньте батарейку из пульта и подогрейте, можно тоже зажигалкой. Это даст вам возможность открыть машину. Езжайте и купите новую батарейку, этот метод поможет вам открыть машину 1-2 раза. Батарейку необходимо заменить.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Feb 16 2010, 11:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1424
Регистрация:
15-February 10



В нашем городе украли Порш, в котором и сигнализация была, дверь открывалась от отпечатка пальца, спутники выслеживали её в любой точке мира. Всё как полагается супер дорогой машине. Ну владелец вышел попить чайку в кафе, а когда вернулся - машины нет. Никто не видел и не слышал, Спутники не видят эту машину, т.е. всё отключено. Ну вот так пропала без следа, так что сигналки и пищалки - это так, для спокойной совести.
Самое интересное, что эта кража происходила практически при мне. Т.к. в тот день я была в том месте, где была эта машина. Т.е. возле самого кафе. Но ничего так и не слышала!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]