Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Автомобильная сигнализация

, не знаю, обсуждают ли ее здесь)
Катерина_73
Отправлено: May 8 2008, 09:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 257
Регистрация:
8-May 08



Установка сигнализации нынче вроде даже вопросов не вызывает, что надо по-любому. А кто думает, что сигналка только пищать умеет, видимо, пешеход. biggrin.gif Потому что сигнализация еще и ченить доброе отрубает у машины. У моей вот сигналка когда срабатывает, она аккумулятор как-то отключает, он стабильно на 12 вольтах, разблокируешь - и снова полный заряд, как и был. У друга сигналка отключает тормозной насос. Так что штука полезная biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
4oper
Отправлено: May 9 2008, 06:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 264
Регистрация:
9-May 08



В наше время никто не дает 100% гарантии. По этому устанавливать сигнализацию или нет, личное дело каждого.Впрочем спасти машину от непрофесионала она сможет.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 13 2008, 04:29 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 158
Пользователь №: 234
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (4oper @ May 9 2008, 06:26 PM)
В наше время никто не дает 100% гарантии. По этому устанавливать сигнализацию или нет, личное дело каждого.Впрочем спасти машину от непрофесионала она сможет.

На 100% вообще никто и ни на что гарантии не даст. А на счет профессионалов и автосигнализации, на ее отключение все равно потребуется время, а это может и помешать при угоне. Как вариант можно поставить спутниковую систему слежения. По статистике она в 80% случаев спасает от угона. Статистика от фирм установщиков.
PMEmail Poster
Top
Chinchilla
Отправлено: May 18 2008, 07:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 305
Регистрация:
18-May 08



Мне кажется, что помимо стандартных сигнализаций для качественной защиты машины необходимо установить и механические "хитрушки" типа прекращение подачи топлива, спецкнопки (только не стандартно под рулевой колонкой, а в другом известном вам и небыстродоступном для угонщиков месте). А еще после серии угонов с выбрасыванием из автомобилей советую сразу блокировать двери, хотя это уже не автосигнализация biggrin.gif , а сигнализация собственная biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: May 19 2008, 12:36 AM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 40
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



Chinchilla , респект!
хорошее замечание,
механический секрет очень эффективная вещь
( у самого такой есть )
PMEmail Poster
Top
zalisa
Отправлено: May 19 2008, 01:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 312
Регистрация:
19-May 08



Если на машине установлена хорошая сигнализация, то, думаю, что никакие дополнительные механические приспособления не нужны. На нашей машине стоит сигнализация Mongoose TWO WAY. У нее куча достоинств, но мы полностью их не реализуем, используем только два режима (открыть и закрыть замки).
PMEmail Poster
Top
Chinchilla
Отправлено: May 20 2008, 06:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 305
Регистрация:
18-May 08



Максу - спасибо.
Зализа! Вы искренне считаете, что сигнализация спасет ваше авто от профессиональных угонщиков? Боюсь, что это глубокое заблуждение. Любое авто при помощи обычной металлической линейки открывается в течении 3-5 секунд. Любая навароченная сигнализация, даже спутниковая, отключается за пару минут. Вопрос в другом - если машинка крутая, то и угонять ее будут не лохи, простите за скудность речи:-)). "Ребятки" приедут с супер техникой и точно будут знать какими тропами и за сколько минут доедут до отстойника. И еще, выше я уже писала, что в крайнем случае, чтобы не мучаться с сигнализацией, вас просто вышвырнут из машины. Удачного руления, надеюсь, что на вашу машинку никто и никогда не покусится.
PMEmail Poster
Top
andreizMoskow
Отправлено: May 21 2008, 12:10 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 330
Регистрация:
21-May 08



безопасность вашего автомобиля зависит от качества вашей автосигнализации. Я уже много лет пользуюсь охранной сигнализацией Мангуст. Это действительно одна из лучших сигнализаций, мне нравиться её простая установка и использование. Её функции позволяют обезопасить ваш автомобиль и помогут вам забыдь о том что может случиться с вашим автомобилем.
PMEmail Poster
Top
davai
Отправлено: May 24 2008, 06:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 349
Регистрация:
24-May 08



Уже не знаю, кому верить. Прочитал все посты в этой теме и нахожусь в полной растерянности.
Дело в том, что когда я покупал год назад Хонду Аккорд в кредит, мне страховщики посоветовали поставить спутниковую сигнализацию. Сказали, что с ней автомобиль угнать невозможно. Обошлось мне это чудо техники в 80 000 рублей. И что, судя по вашим постам, я деньги отдал зря?
PMEmail Poster
Top
wolfalexander
Отправлено: May 29 2008, 04:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 311
Регистрация:
19-May 08



Спутниковая сигнализация это хорошо, но только если машина находится в пределах видимости спутника. Например под мостом, в бетонном "бункере"...спутник не обнаруживает объект. Помимо этого есть специальные "глушилки" и спутник просто теряет машину.
Самая надежная сигнализация - это в Питере "Аркан", действующая по принципу радиопеленгации. Но это все не дешевые удовольствия, поэтому проще всего обойтись механическими средствами защиты!!!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]