Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Автомобильная сигнализация

, не знаю, обсуждают ли ее здесь)
alexsandr
Отправлено: Apr 21 2008, 03:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 101
Регистрация:
21-April 08



Установка охранной сигнализации на автомобиль.
Думаю что на данный момент нету хорошей автосигнализации от угона, любую сигнализацию можно обойти, если кому нужно угнать тот угонит.
Так что тратить большие деньги на установку думаю не стоит - выкидывание денег, но если только автомобиль стоит больших денег тогда можно.
PMEmail Poster
Top
LUNAA
Отправлено: Apr 27 2008, 02:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 153
Регистрация:
27-April 08



Автомобильная сигнализация предполагает обеспечение безопасности автомобиля, но не всегда! К сожалению сто процентной безопасности не может дать ни одно устройство. Так что устанавливая данную штуку, вы ограждаете себя более менее максимально, но не сто процентно!
PMEmail Poster
Top
LUNAA
Отправлено: Apr 27 2008, 02:57 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 153
Регистрация:
27-April 08



Автомобильная сигнализация предполагает обеспечение безопасности автомобиля, но не всегда! К сожалению сто процентной безопасности не может дать ни одно устройство. Так что устанавливая данную штуку, вы ограждаете себя более менее максимально, но не сто процентно!Но как показывает практика, кто установливает автомобильную сигнализацию, у того автомобиль угоняют реже, нежели у человека, чем авто не оснашёл сие чудом!
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: Apr 28 2008, 08:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



Мне кажется, что установка сигнализации имеет больше психологическое значение для владельца, чем непосредственно для безопасности автомобиля. Потому что при желании можно обойти любую сигнализацию.
PMEmail Poster
Top
happy7me
Отправлено: Apr 28 2008, 01:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 86
Регистрация:
19-April 08



На мой взгляд, установка сигнализации все же необходима мера предосторожности. Конечно, никто не застрахован от обхода любой защиты, но все, же это уже не так просто.
PMEmail Poster
Top
Roller
Отправлено: Apr 30 2008, 08:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 185
Регистрация:
30-April 08



Установка сигнализации - это конечно полезно. Только вот хозяин на неё и может обратить внимание если чего случиться. А если машина стоит у дома 9и или больше этажки, а хозяину если спускаться минут 3 или 5 займёт, то тогда какой в этом смысл? Но при других случаях может быть весьма полезной. С другой стороны, установка сигнализации в зависимости от фирм может обойтись как дорого так и по деньгам. Так что тут уж хозяину думать. Но на всякий пожарный конечно, стоит установить, особенно если машина новая.
PMEmail Poster
Top
krakatuk
  Отправлено: May 1 2008, 06:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 188
Регистрация:
1-May 08



У моего коллеги-приятеля на машине была установлена такая забавная сигнализация.
Когда кто-нибудь задевал ее (нарочно или нет) она сначала тихим голосом, но с угрожающими нотками говорила: "Отойди от меня. Отойди от меня немедленно", если же это был угонщик или кто-нибудь продолжал дергать ее за ручки, пытался открыть дверь или свинтить какую-нибудь деталь, она начинала громко кричать женским голосом: "Отойди от меня, му..к! Руки убери, я сказала!!! Отойди от меня немедлено! Помогите!!! Милиция!!!" и т.д.
Установка такой сигнализации доставила работникам нашего офиса массу приятных минут. "Угнать" ее попытались все, кто там работал. А некоторые даже приводили своих знакомых, чтобы их разыграть, напугать, насмешить или продемонстрировать чудо-сигнализацию. Только это в конечном итоге, я думаю, и явилось причиной того, что ее все-таки у него угнали. smile.gif)
Не надо было выпендриваться!
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 1 2008, 08:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
28-April 08



Ребята! А подскажите, сколько по времени длится установка сигнализации на автомобиль? Ну, чтобы с одной стороны все нормально сделали, а с другой - без лишних проволочек.
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: May 8 2008, 03:41 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



установка сигнализации длится от двух часов и до суток, все зависит от сложности устанавливаемой системы. все качественное занимает время определенное...
PMEmail Poster
Top
Goldeb
Отправлено: May 8 2008, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 260
Регистрация:
8-May 08



Установка сигнализации это маловероятное противоядие против угоньщиков. Вот установка радио моячков в авто это другое дело. Конечно дорого но имея дорогую машину думаю что можно позволить.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0577 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]