Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


  Reply to this topicStart new topic

Автоматическая пожарная система....

Ptchel
Отправлено: Apr 11 2008, 09:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 25
Регистрация:
2-April 08



Существует и автоматическая пожарная сигнализация, которая устанавливается как в отдельных офисных или промышленных зданиях, так и в территориально распределенных комплексах зданий. Говорят, что на российском рынке уже давно, а я недавно узнал. Кто-нибудь знает про систему "Aritech", сталкивался ли в работе?
PMEmail Poster
Top
Asss
Отправлено: Apr 12 2008, 04:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 15
Регистрация:
30-March 08



Судя по тому, что это - европейцы, работающие уже более 40 лет на рынке (производитель в Европе работает с 1960 года, у нас в России филиал появился несколько лет назад) - вполне серьезная фирма))
А уж вот этот список просто не оставляет клиентов никаких сомнений:
"Лукойл" (головной офис)
"ГАЗПРОМ"
сеть супермаркетов "АШАН"
"МТС"
"ЮКОС"
пивоваренный завод "Балтика"
Сбербанк
ЦУМ
жилой комплекс Государственной думы и др.
blink.gif
PMEmail Poster
Top
Victor
Отправлено: Apr 15 2008, 09:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 37
Регистрация:
5-April 08



Оборудование под торговой маркой Aritech очень хорошо зарекомендовало себя на российском рынке. Про него много положительных отзывов. Все приборы марки Aritech имеют русифицированный интерфейс, с которого можно контролировать работу системы, программировать пороги срабатывания пожарных датчиков. В России пожарная и охранная сигнализация Aritech успешно выполняет свои задачи.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 16 2008, 09:59 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 3
Регистрация:
29-March 08



QUOTE (Ptchel @ Apr 11 2008, 09:01 AM)
Существует и автоматическая пожарная сигнализация, которая устанавливается как в отдельных офисных или промышленных зданиях, так и в территориально распределенных комплексах зданий. Говорят, что на российском рынке уже давно, а я недавно узнал. Кто-нибудь знает про систему "Aritech", сталкивался ли в работе?

Я что-то недопонял малость! Ну, существует автоматическая пожарная сигнализация, а ещё какие бывают, ручные что ли! Это, наверно, вы имеете ввиду по старинке, когда человек увидел дымящееся нечто и кричит на весь город слово ПООЖААР! Или какие это не автоматические пожарные сигнализации, просветите, пожалуйста, я серьёзно не знаю!!
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 18 2008, 12:04 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



существуют разные системы, но под автоматическими в даное время подразумевают то, что такая система влючается при появлении дыма подает звуковой сигнал для начала эвакуации отправляет сигнал на центральный пульт а внекоторых моделях начинает пожаротушение. в связи с этим каждый выбирает по своему вкусу и карману, потому, что одним из основныхб отличий между ними является как раз и является цена.
PMEmail Poster
Top
Poindexter
Отправлено: Apr 24 2008, 01:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 84
Регистрация:
19-April 08



Здравствуйте, хочу спросить сколько будет примерно стоить оборудование пожарной сигнализациий помещения трёхкомнатной квартиры, предназначенного под минидетский сад. Нашим знакомым, занимающимся этим бизнесом, назвали сумму окло 200 тысяч рублей. Это что , правда, такие цены сейчас? Иил сюда включены ещё и ситемы пожаротушения? Расходов очень много, но такую сумму даже не планировали.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 24 2008, 11:54 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



во первых если вы ставите систему в будущем минидетском саду то должны знать, что каждое такое заведение должно соответствовать Гостам. если вы сэкономите на оборудовании и установке, то возможен такой вариант, что вам запретят заниматся такой деятельностью. а цена в 200 тысяч ещё не очень заоблачная, хотя и достаточно завышена. всё будет зависеть от того обоудование какой фирмы вы выберете, и к кому обратитесь по поводу установки
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]