Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Фирма для установки охранной сигнализации

Ptchel
Отправлено: Apr 5 2008, 08:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 25
Регистрация:
2-April 08



Подскажите пожалуйста, координаты фирмы, которая бы в кратчайшие сроки установила охранную сигнализации на квартиру? Квартира расположена в обычном пятиэтажном доме, но в ней пока никто не проживает. Кто сталкивался с разными фирмами, дайте совет, к кому лучше обратится и на что обратить внимание при подписании договора на обсуживание и при собственно установке?
PMEmail Poster
Top
vlas
Отправлено: Apr 5 2008, 01:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-April 08



Вообще гениальный вопрос конечно. Вам координаты в Питере или пригороде Урюпогорска? Или может еще в каких злачных местах?)))
Но если присмотреться вопрос толковый))))))
Кто нибудь подскажет сайты фирм занимающихся сигнализацией, охраной, противопожарной обороной blink.gif .
Именно сайты конкретных фирм. Меня конечно мой регион интересует, но надеюсь на представительсва, да и в целом посравнивать охота
PMEmail Poster
Top
Victor
Отправлено: Apr 5 2008, 06:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 37
Регистрация:
5-April 08



Я давно намеривался поставить охранную сигнализацию на квартиру. Сегодня еще на работе речь зашла о грабежах, рассказывали зверские случаи. Поэтому собственно окончательно решил поставить сигнализацию. Только вот глаза разбегаются от рекламы в СМИ, т.к. живу в Москве. Не могли бы посоветовать люди, сталкивающиеся с этим делом, хорошую фирму?
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 13 2008, 01:29 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Если вы говорите про Москву, то могу порекомендовать Сеть Пультовой Охраны (СПО) – это первая коммерческая негосударственная организация, являющаяся альтернативой вневедомственной охране и обеспечивающая полный цикл охраны различных объектов недвижимости от проникновений, разного рода нападений, пожара и всяких технических аварий на территории всей Москвы с применением современных систем охранной сигнализации, и выездом групп быстрого реагирования, при поступлении сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения.
PMEmail Poster
Top
Андрей Z
  Отправлено: Apr 17 2008, 12:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 58
Регистрация:
17-April 08



QUOTE (RivalNoX @ Apr 13 2008, 01:29 AM)
Если вы говорите про Москву, то могу порекомендовать Сеть Пультовой Охраны (СПО) ...

Да, всё верно, мне тоже рассказывали про СПО, но я всё-таки доверил установку охранной сигнализации вневедомственной. Просто есть там знакомые и знаю как они работают. В нашем районе жалоб на них нет. недавно поймали квартирного вора, когда он ещё дверь вскрыть не успел - вот это я понимаю работа. Я разок забыл отключить сигналку, так они через две минуты уже были на месте. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 18 2008, 12:06 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 26
Регистрация:
2-April 08



Я Вам подскажу компанию "Алый Парус". Она устанавливает Охранную сигнализацию.
ОСРНТ "Алый парус" поможет Вам защитить ваш бизнес и ваше имущество от преступных посягательств и недружественной конкуренции путем выбора и оснащение помещений вашего офиса или дома оптимальными системами охранной сигнализации:

охранная сигнализация с выдачей сигнала тревоги на пульт централизованного наблюдения охраняющей организации (ЧОП, вневедомственной охраны и т. д.);
охранная сигнализация с оповещением Вас лично и специально назначенных Вами лиц о фактах несанкционированного проникновения в помещение (сейф, шкаф);
охранная сигнализация с возможностью экстренного вызова в офис помощи из охраняющей организации в случае возникновения проблемной ситуации.

Наша организация делает ставку на использование высококачественного охранного оборудования на базе передовых технологий, что позволяет нам реализовывать максимально сложные проекты с высокими требованиями по качеству, гибкости и удобству управления.

Оценка стоимости проектных, монтажных и пусконаладочных работ осуществляется при бесплатном выезде нашего эксперта на объект.

На все виды выполненных работ предоставляется гарантия, техническая поддержка и возможность дальнейшего сервисного обслуживания.

Примерный состав и размещение оборудования охранно-тревожной и пожарной сигнализации кассового узла.

user posted image
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 24 2008, 12:06 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



Хочу подсказать ещё одну фирму которая занимается установкой охранных сигнализаций всех типов. Это "Безпека Сити" украинская фирма которая подойдёт жителям этой страны:
занимаемся установкой и наладкой сигнализаций разных видов; монтажом как обычных квартирных видеодомофонов , так и систем видеонаблюдения (цифровых и аналоговых), решения безопасности для частных домов (коттеджей) и мн. др. вариантов.
производим установку как простых (недорогих), так и сложных систем безопасности, в том числе по готовым проектам, включая монтажные и пусконаладочные работы. Комплексное обеспечение безопасности любого объекта (видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа и т.д.). При необходимости возможна разработка индивидуальных технических решений под Ваш заказ.

С развитием услуг сотовой связи все большее распространение получают GSM сигнализации. Наши GSM сигнализации сегодня доступны всем!

Если вам необходима защита объектов недвижимости от проникновения, нападения, пожара и технических аварий с применением современных систем сигнализации и выездом групп быстрого реагирования при поступлении сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения, наша компания осуществляет абонентское подключение к современным пультовым охранным службам.

Еще устанавливаем и настраиваем мини-АТС, производим монтаж локальных компьютерных сетей.

PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 25 2008, 04:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 114
Регистрация:
23-April 08



Существуют фирмы, которые предоставляют сигнализации и охранные системы для квартир и офисов в разных городах России. Например, специалисты компании «Цезарь Сателлит» установят системы безопасности за один день и выполнят в любое удобное для Вас время. Беспроводные комплекты не требуют прокладки проводов и не портят интерьер. Пультовая охрана квартир эффективно защитит Ваш дом от кражи и разбойного нападения, пожара, протечки воды и утечки бытового газа. Установка системы видеонаблюдения позволит точно определить характер чрезвычайной ситуации и степень угрозы и, в зависимости от характера нештатной ситуации, оповестить правоохранительные органы или соответствующую службу быстрого реагирования.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 27 2008, 02:08 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-April 08



существует много типов фирмв вот ещё одна:
Установка охранной, тревожной и/или периметральной сигнализации требуется при защите любых помещений и территорий по желанию Заказчика. Комплекс охранной сигнализации предназначен для своевременного оповещения о факте несанкционированного проникновения на объект.

Назначение охранной сигнализации

Главное назначение охранной сигнализации состоит в оперативном и гарантированном извещении хозяев и/или правоохранительные службы о несанкционированном проникновении в охраняемые помещения. Решение данной задачи возможно только при грамотном оснащении объекта охраны современными высоконадежными техническими средствами охранной сигнализации.
PMEmail Poster
Top
Pushistik
Отправлено: May 12 2008, 11:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 205
Регистрация:
3-May 08



Могу составить сметный расчет в ценах ГЭС на 2 квартал 2008 года, на монтаж "Охранной", "Охрано-пожарной" "пожарной" " речевого оповещения людей о пожаре" а так же "тревожной" сигнализации. А та же сметный расчет проетирования. Обращайтесь в личку.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]