Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на гараж

, какой тип выбрать?
pikula08
Отправлено: May 4 2009, 10:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 921
Регистрация:
4-May 09



Установив систему сигнализации, которая для передачи использует канал сотовой связи, вы будете извещены о пожаре или взломе, где бы не находились. Установка очень проста.
В чем преимущества этой установки по передачи данных? Во-первых, вся Россия уже охвачена сетями сотовых операторов. Во-вторых, конкурентная борьба заставляет операторов оптимизировать сеть и предлагает новые сервисы. В-третьих, низкие цены за пользование сетями (у многих операторов есть тарифы без абонентской платы).
PMEmail Poster
Top
Владимир Б.
Отправлено: May 17 2009, 04:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 942
Регистрация:
17-May 09



QUOTE (pikula08 @ May 4 2009, 10:45 PM)
Установив систему сигнализации, которая для передачи использует канал сотовой связи, вы будете извещены о пожаре или взломе, где бы не находились. Установка очень проста.
В чем преимущества этой установки по передачи данных? Во-первых, вся Россия уже охвачена сетями сотовых операторов. Во-вторых, конкурентная борьба заставляет операторов оптимизировать сеть и предлагает новые сервисы. В-третьих, низкие цены за пользование сетями (у многих операторов есть тарифы без абонентской платы).

Ну не вся Россия охвачена сотовой сетью. Я вот в Сибири живу, в маленьком городке, н давно только поставили первую вышку. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
vitel
Отправлено: Jul 19 2009, 03:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 591
Регистрация:
22-November 08



не обязательно использовать сотовый канал, можно обойтись обычным радиоканалом.
PMEmail Poster
Top
Живу в гараже
Отправлено: Aug 16 2009, 06:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1090
Регистрация:
16-August 09



PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Aug 18 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



У меня примерно такая же ситуация, но я машину ставлю на охраняемую стоянку, это и безопасней и от дома недалеко. А сработает твоя система в гараже, прибежишь туда, тебя же там в лучшем случае побьют.
PMEmail Poster
Top
BOBAHCHIK
Отправлено: Oct 24 2009, 04:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1191
Регистрация:
14-October 09



Установить сигнализацию конечно возможно, но я думаю, что вам автомобиль лучше оставлять на стоянке.
PMEmail Poster
Top
vad3996
Отправлено: Oct 27 2009, 09:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1219
Регистрация:
27-October 09



Доброго времени суток. Я смотрю большинство сходится во мнении поставить гараж на пультовскую охрану, что-бы голова болела у охранной организации... Если Вас это не устраивает, можно поставить элементарный сотовый дозвонщик, (например КСИТАЛ) Он будет Вам в случае чего звонить, а тут вы уже сами решайте, бежать самому, вызывать милицию или звонить в страховую компанию
PMEmail Poster
Top
Eugeny
  Отправлено: Nov 14 2009, 08:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1258
Регистрация:
14-November 09



Всем здрасьте.
Лично у меня "Сова-60" стоит... описание устройства находится здесь: http://sova-c60.narod.ru/
всем доволен smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
PMEmail Poster
Top
Rgsu2008
Отправлено: Nov 15 2009, 10:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 604
Регистрация:
29-November 08



huh.gif сейчас уже гаражами никто не пользуется....


--------------------
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Mar 2 2010, 02:45 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



Вот и сейчас у нас с гаражами проблема, дело в том что их собираются сносить, и сейчас там запустенье и бомжи.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]