Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на гараж

, какой тип выбрать?
Толстяк
Отправлено: Jun 29 2008, 04:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 428
Регистрация:
29-June 08



Система гаражной сигнализации, которая устанавливается мной, включает в себя установку оповещения Вам по мобильному телефону через СМС. Ставить Ваш гараж на пульт с реагированием или нет, Ваше дело. К тому же , если Вам угодно, вполне можно договориться о простом мониторинге Вашего гаража и отзвоне Вам , о тревогах. Такие услуги предоставляются многими ЧОП.

Стоимость такой системы невысока и затраты вполне окупают Ваше спокойствие.
PMEmail Poster
Top
Natz
Отправлено: Sep 9 2008, 01:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 507
Регистрация:
9-September 08



И сколько стоит такая услуга?Как долго устанавливается?Надёжна ли ваша система?Чё та сомневаюсь я что бы эта система раьотала без сбоев.
PMEmail Poster
Top
VARAN
Отправлено: Oct 19 2008, 02:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 550
Регистрация:
19-October 08



я не знаю как у вас в России а у нас в Украине такие системы более 5ти лет назад появились. Первые аппараты работали только с мобильным телефоном эриксон. Который нужно было подзаряжать и оставлять в гараже подключенным к устройству. Позже они стали усовершенсвоваться. В Украине стали выпускать такие системы собственного производства. Одно из таких устройств называется "Домовой" В него вставляется сим-карта, програмируются номера дозвона и голосовые команды-в случае вскрытия гаража или даже пожара он звонит на телефон и женским голосом сообщает о ваших неприятностях. Мобильная связь в украине-5 баксов в месяц абонплата за безлимит в сети. Реально дешевле проводных телефонов. Так что автодозвон- сигнализация- вещь очень удобная. Если хорошими замками пренебрегать не будете... ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Vadim
Отправлено: Dec 10 2008, 02:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 629
Регистрация:
10-December 08



Я вообще-то заинтересовался, постоянно думаю, если вскроют гараж, кто меня оповестит. Но у нас дорогая оплата за мобильную связь.
PMEmail Poster
Top
prof
Отправлено: Jan 10 2009, 11:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 674
Регистрация:
10-January 09



А что Вас останавливает в установке охранной сигнализации. Сейчас это все не трудно купить и не дорого.
Тем более сигнализация может оповещать Вас посредством SMS - это может себе позволить любой. А датчики можно поставить и на пролом стены и на движение.
Вот например охранная система по GSM каналу с помощью SMS.

Также можете дистанционно управлять по GSM каналу любым прибором подключенным к нормально-разомкнутым контактам реле сигнализации - тут можно что нибудь придумать по отпугиванию злоумышленников при срабатывании.
Ну и встроенный микрофон для прослушивания через gsm телефон помещения тоже не помеха.
PMEmail Poster
Top
Medium
Отправлено: Feb 16 2009, 02:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 755
Регистрация:
16-February 09



QUOTE (VARAN @ Oct 19 2008, 02:00 AM)
Мобильная связь в украине-5 баксов в месяц абонплата за безлимит в сети.

это что за такой безлемит?
PMEmail Poster
Top
Vadim
Отправлено: Mar 14 2009, 06:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 629
Регистрация:
10-December 08



Какие мобильные телефоны могут срабатывать на такую систему сигнализации, у нас например система CDM.
PMEmail Poster
Top
катран
Отправлено: Apr 2 2009, 05:22 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 388
Регистрация:
7-June 08



В последнее время эти системы стали малоэффективны, всё чаще воры умудряются их отключать.
PMEmail Poster
Top
tessa
Отправлено: Apr 3 2009, 01:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 883
Регистрация:
3-April 09



Могу помочь тебе друг!я юрист,вырос в такой районе, где преступность является обычным явлением!Я знаю практически все способы взлома, но о них я рассказывать не буду. ) Самое главное могу тебе сказать, что материально ответственными лицами за сохранность гаража является сам кооператив. Так что если что то проподет, то они обязана тебе возместить вред. Это первое, что надо знать!
Как интересно, а у нас недавно попытались вскрыть гараж, повредили дверь, но взломать не удалось, что кооператив должен был нам оплатить покупку новой двери?
PMEmail Poster
Top
Alfadip
Отправлено: Apr 17 2009, 01:10 PM
Quote Post


  Unregistered









УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ.

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ `ЧОП АЛЬФА ДИПЛОМАТ `

WWW.ALFADIP.RU
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]