Продвижение и ведение сайта: aceweb.ru

Взрывозащищенные кабельные вводы: ramwell.ru


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Сигнализация на гараж

, какой тип выбрать?
dangerwolf
Отправлено: Apr 9 2008, 05:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 41
Регистрация:
7-April 08



Для того чтобы вам компенсировали, украденные вещи нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Спрашивается, а зачем мы тогда платим за охрану и другие взносы...С таким же успех гараж можно поставить на каком-нибудь отшибе... Но это долгая история судиться, поэтому в первую очередь нужно позаботиться о своем гараже самому! Так мои советы: Нужно сделать обязательно, чтобы вокруг гража и под самим гаражом был бетон( так как многие детишки делают подкопы и что можно вытаскивают через него). Далее замка: нужно делать как минимум 2 замка. Один внутренний, который закрывается сразу в трех местах( внизу, сверху и где сам замок)...Такую дверь не подоткнешь, это первоый! Второй должен быть навесной, но такой ( не как обычный амбарный) , а такой чтобы лом не смог влесть туда и сломать душку...Душка должна заходить внутрь замка...А сам замок должен быть из крепкого металла, чтобы не треснул, при попытки сломать. И послднее, нужно гараж выбирать, чтобы не скраю был возле забора, так как могут расковырять кладки, даже четырех слойную...И очень быстро если еще цемент плохой! Так что если еще использовать охранную сигнализацию, то ваш гараж будет крепостью...И вором будет проще найти гараж, который не пытается себя обезопасить!
PMEmail Poster
Top
Андрей
Отправлено: Apr 10 2008, 11:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 47
Регистрация:
10-April 08



Лучше поставить охранную сигнализацию на гараж и спать спокойно. Я рекомендую радиоволновую охранную сигнализацию, на ворота лучше установить ИО датчик, и магнитно-контактные датчики внутри, с выводом на пульт. Ежемесячная плата за такую охранную сигнализацию небольшая. а все как то поспокойней. Много спорного сказано про группу реагирования, но я лично для себя альтрнативы не вижу, не дежурить же у окна.
PMEmail Poster
Top
dangerwolf
Отправлено: Apr 12 2008, 12:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 41
Регистрация:
7-April 08



Ты мне скажи как тебе поможет твоя сигнализация, если например, взади гаража расковыряют кладку, короче проделаю дырку, если старый кирпич или плохой цемент, или нет бетонного пола вокруг гараж? сделают например, плдкоп, засунут туда мальца, который все ценное вытолкает из этого гаража ! Твоя сигнализация не поможет ни чем в этом случае, так что надо использовать все возможные способы защиты своего гаража, в том числе и сигнализацию, если есть деньги на нее!!!
PMEmail Poster
Top
Андрей
Отправлено: Apr 16 2008, 06:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 47
Регистрация:
10-April 08



Можно установить охранную сигнализацию на дверь гаража, типа каких-нибудь датчиков радиомагнитных, с выводом на пульт. Можно систему видео наблюдения. А дешевле установить так называемую шумовую сигнализацию, как сработает услышите и прибежите. Все зависит от того, что в гараже нада охранять, стоит ли тратиться на супер охранную сигнализацию или нет.








.
PMEmail Poster
Top
Kreol
Отправлено: Apr 17 2008, 05:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 66
Регистрация:
17-April 08



Честно говоря тут выводы весьма неутешительные , что вам даст эта сигнализация ? в больщинстве своём вскрывают или даже ломают гараж просто ,чтобы повыпендриваться , а охраняемая стоянка ? ну будет там сидеть старичёк в очках и милой маленькой собачкой по кличке " мурзик" , для всяких извиняюсь засранцев это не приграда, единственное , что могу посоветовать - общий гараж.
PMEmail Poster
Top
Tepper
Отправлено: Apr 18 2008, 08:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 75
Регистрация:
18-April 08



Вы поставили машину в гараж, но как ее уберечь? Вам поможет сигнализация для гаража.

Как же обезопасить свой гараж и быть в курсе, что там происходит?

Обычные сигнализации уже не спасают. Хорошо, если на звук сирены прибежали соседи и помешали грабителям, но часто бывает так, что никого поблизости нет. И вы узнаете, что взломали ваш гараж только когда приедете туда. Для обычных сигнализаций необходимо наличие проводных телефонных линий, но провести в гараж телефон сложно да и зачем - почти у всех есть мобильные телефоны?

Вот они и помогут вам. Установив систему сигнализации, которая для передачи использует канал сотовой связи, вы будете извещены о пожаре или взломе, где бы не находились.

В чем преимущества этого способа передачи данных? Во-первых, вся Россия уже охвачена сетями сотовых операторов. Во-вторых, конкурентная борьба заставляет операторов оптимизировать сеть и предлагает новые сервисы. В-третьих, низкие цены за пользование сетями (у многих операторов есть тарифы без абонентской платы).

Работу такой системы можно рассмотреть на примере GSM сигнализации. Это охранное устройство выполнено в одном блоке, то есть плата мобильного телефона уже встроена и владельцу надо только установить SIM-карту. Внутри блока уже установлены аккумуляторы на случай отключения электричества. Так что GSM сигнализация сможет работать автономно несколько часов , предварительно оповестив вас об отключении энергии.

Что делает это устройство при срабатывании сигнальных датчиков? Отправляет SMS – сообщения, причем может отправлять их на несколько указанных при настройке номеров. Кроме этого, ваш телефон будет звонить, пока вы не снимите трубку.

Вы сами можете позвонить на устройство и прослушать помещение (к основному блоку подключается выносной микрофон). Вы можете периодически опрашивать свою сигнализацию с помощью SMS-запросов, а она будет присылать отчет. Естественно, для управления устройством надо знать пароль, который вы введете при настройке.

Еще можно отметить удобное исполнение прибора для покупателя. Устройство сертифицировано целиком, а гарантия составляет 12 месяцев. В базовый комплект сразу входят аккумуляторы и адаптер для сети. Первичные настройки можно сделать с помощью SMS-сообщений или с помощью компьютерной программы, также входящей в базовый комплект. Вся работа с устройством подробно описана в инструкции, поэтому настройка и установка устройства могут быть сделаны технически грамотным человеком самостоятельно.

Конечно, работа GSM сигнализации как и любой сигнализации невозможна без датчиков.

К основному блоку могут подключатся различные типы датчиков:

* контактные – реагируют на открывание дверей, окон, ворот.
* инфракрасные (или датчик движения) – реагируют на тепло тела
* акустические - реагируют на звук разбивания стекла
* вибрационные - реагируют на вибрацию поверхности, где установлены (рамы, двери, стены, крыши)
* дымовые - реагируют на задымление
* тепловые - сообщают о повышении температуры в помещении

Помимо датчиков к блоку можно подключить и сирену.

Конечно, при выборе сигнализации и цена играет немаловажную роль. Но согласитесь, 12-15 тысяч рублей – это не дороже вашего имущества и спокойствия.
PMEmail Poster
Top
lizardturion
Отправлено: Apr 29 2008, 10:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 170
Регистрация:
29-April 08



Возможно ли установить сигнализацию в гараж на базе стандарта CDMA 450, или для такой установки используется отдельное другое оборудование?
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: May 4 2008, 03:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 147
Регистрация:
26-April 08



сигнализацию в гараж на базе стандарта CDMA 450 я думаю установить можно. ведб диапозон рабочих условий при которых работает ретранслятор от -40 до+50°C. съем информации происходит дистанционно. ретранслятор имеет встроенную систему защиты от усиления посторонних непрерывных радиопомех.
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: May 7 2008, 02:50 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 137
Пользователь №: 238
Регистрация:
6-May 08



установка сигнализации на гараж не думаю что имеет смысл.. редко когда гаражи находятся в пределах досягаемости и поэтому посмотреть на распахнутые ворота пустого гаража можно и утром.. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
LUNAA
Отправлено: May 20 2008, 09:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 153
Регистрация:
27-April 08



Лучше всего, конечно, обратиться в охранную организацию, отвечающую за безопасность, там все изложенное примут к сведению и подбирут вам все нужное, подходящее именно для вашего случая! Я вот лично думаю, что лучше довериться профессионалам!:)
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.1619 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]